Кто заплатил за проверку Twitter Blue?Вот как узнать

Новости

Поскольку Twitter позволяет пользователям подтверждать свои учетные записи за ежемесячную плату, количество учетных записей с синей галочкой, ранее связанных с известными деятелями, заполонило платформу социальных сетей. Расширение браузера, доступное для Chrome, Firefox и Safari, планирует восстановить баланс, раскрывая учетные записи, которые заплатили 8 долларов за подписку на Twitter Blue.

Под руководством Илона Маска Twitter ввел подписку «Twitter Blue» как средство отпугивания спам-ботов и поддельных учетных записей на платформе. Однако, когда сервис был первоначально запущен в ноябре 2021 года, тролли воспользовались им как возможностью проверить пародийные аккаунты и распространить фальшивую информацию.

В то время как последующее требование KYC задушило проверку подозрительных учетных записей, количество проверенных учетных записей в Twitter резко возросло, что снова вызвало сомнения у пользователей. Расширение для браузера под названием Eight Dollars позволяет пользователям увидеть разницу между реальными проверенными учетными записями и пользователями Twitter Blue.

Расширение показывает, как каждая учетная запись получила значок подтверждения. Для пользователей, которые оплатили подписку Twitter Blue, расширение будет отображать текст «платно» рядом с синей галочкой. В остальном он просто покажет «проверено».

Расширение Eight Dollars, показывающее фальшивую подтвержденную учетную запись, выдающую себя за Илона Маска. Источник: Восемь долларов

На скриншоте выше показан пример того, как пародийный аккаунт Илона Маска платит за верификацию. В результате расширение помогает мошенническим учетным записям идентификации.

Публичные отзывы людей, использующих расширение Eight Dollars. Источник: chrome.google.com

Более того, пользователи Twitter продемонстрировали поддержку программного расширения, поскольку оно эффективно восстанавливает прозрачность всей платформы социальных сетей, о чем свидетельствует скриншот обзоров выше.

Связанный с: Аккаунты CryptoGPT в Твиттере появляются как тренды хэштегов в Твиттере

Маск вместе с более чем 2600 лидерами и исследователями технологической отрасли подписали открытое письмо с призывом остановить разработку искусственного интеллекта (ИИ).

Запрос, однако, расколол сообщество, поскольку многие известные предприниматели выступили против петиции.

Армстронг считал, что каждая технология представляет определенную опасность, но цель должна состоять в том, чтобы продолжать двигаться вперед.

Журнал: Саймон Диксон о банкротстве, Celsius и Илон Маск: криптовалюта Twitter Hall of Flame

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий