Libra продолжает путь вперед, объявляет о новом руководстве

Новости

Ассоциация Libra, группа, стоящая за цифровыми активами Facebook, представила обновление своего руководства.

Ассоциация объявила Стерлинга Дэйнса главным директором по соответствию организации, говорится в заявлении, предоставленном сотрудникам Cointelegraph.Дейнс покинет свой пост в Credit Suisse в 2020 году, чтобы занять свою должность в Ассоциации Libra.

Дейнс приходит на борт, чтобы обеспечить безопасность

«Я рад присоединиться к Ассоциации Libra, поскольку она работает над преобразованием пространства цифровых платежей, чтобы расширить возможности миллиардов людей», – сказал Дейнс в заявлении, добавив:

“A critical element of achieving this mission is to ensure we are building a safe, compliant, and reliable platform for all users, which I look forward to significantly contributing to.”

Ассоциация Libra сосредоточилась на безопасности с недавним наймом

В заявлении говорится, что Дэйнс имеет опыт работы в сфере финансов в соответствии с практикой борьбы с отмыванием денег и предотвращения мошенничества и других гнусных действий.Дэйнс имеет опыт работы в компании по оказанию финансовых услуг Credit Suisse в качестве руководителя отдела по борьбе с финансовыми преступлениями, а также в качестве управляющего директора.

Ряд недавних наемных сотрудников Ассоциации Libra демонстрируют желание компании соответствовать нормативным требованиям.

Коинтелеграф обратился к Libra за дополнительной информацией, но не получил ответа на момент публикации.Эта статья будет обновлена ​​соответствующим образом, если ответ придет.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий