Ликвидаторы 3AC ищут время, доступ к штаб-квартире, поскольку связи Genesis, Algorand распутаны

Новости

Ликвидаторы обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital (3AC) подали заявление в Высокий суд Сингапура о приостановлении рассмотрения претензий к 3AC и доступе в штаб-квартиру компании в Сингапуре. Ликвидаторы заявили в документе на 1157 страницах, что решение суда необходимо в свете ряда судебных разбирательств, которые могут возникнуть в ближайшем будущем, и «фактического радиомолчания со стороны руководства/директоров компании».

Согласно заявке от 9 июля, сингапурский офис может содержать холодные кошельки или информацию о том, как получить доступ к торговым счетам 3AC, к которым ликвидаторы хотят получить доступ до того, как какой-либо из них будет удален или уничтожен. В приложении перечислены предыдущие безуспешные попытки получить информацию от директоров компании Су Чжу и Кайла Дэвиса и их представителей.

Подробности финансовых проблем 3AC продолжают появляться. По данным The Street, крупнейший кредитор 3AC, трейдер Genesis Asia Pacific, дочерняя компания Digital Currency Group, одолжил 3AC 2,36 миллиарда долларов.

Это гораздо большая сумма, чем сообщалось ранее. Уже было известно, что маржа по кредиту составляет 80%, и Genesis сразу же начала распродавать залог, когда 3AC пропустил требование о внесении маржи.

Algorand также фигурирует в списке кредиторов 3AC.

Местонахождение Чжу и Дэвиса в настоящее время неизвестно.12 июля Чжу пожаловался в Твиттере, что «наша добросовестность в сотрудничестве с ликвидаторами была встречена травлей». Однако он может появиться на собрании кредиторов 3AC, запланированном на 18 июля, поскольку, согласно сообщению DrSoldmanGachs, он подает иск против компании на 5 миллионов долларов. Чжу является соучредителем и генеральным директором 3AC.

В дополнение к иску Чжу инвестиционный менеджер 3AC ThreeAC Limited предъявляет иск на 25 миллионов долларов, продолжает DrSoldmanGachs. Сообщается, что жена Кайла Дэвиса Келли Кали Чен требует взыскания долга в размере 65,7 миллиона долларов в том же иске в Верховном суде Восточного Карибского бассейна.27 июня суд на Британских Виргинских островах вынес решение о ликвидации 3AC.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий