Litecoin исполняется 8 лет – Чарли Ли говорит, что фонд не близок к банкротству

Новости

Поскольку Litecoin (LTC) отпраздновал свой восьмой день рождения 13 октября, его основателю Чарли Ли пришлось отразить криптовалюту FUD Twitter – страх, неуверенность и сомнения – по поводу альткойна.

Оригинальный пост Ли был обильным объявлением, что:

«Сеть Litecoin постоянно работает и работает в течение последних 8 лет без простоев.И за этот промежуток времени было совершено сделок на сумму более 500 000 000 000 долларов США.Ждем следующих 8 лет и больше!»

«У нас достаточно денег, чтобы продержаться 2 года»

Первый ответ на день рождения сразу вызвал призрак обвинений в банкротстве, на что Ли решительно возразил:

«Это [фонд Litecoin] не на грани банкротства.Не слушай глупую обманку и ложь.У нас достаточно денег, чтобы продержаться 2 года ».

Обвинения были вызваны отчетом TrustNodes на прошлой неделе, в котором утверждалось, что Фонд упал с 1 млн. Долл. США в 2018 году до отрицательных 70 000 долл. США к 2019 году.

В то время Ли ответил на доклад заявлением о том, что у Фонда есть взлетно-посадочная полоса, рассчитанная примерно на 1-2 года, с примерно 200 000 долларов в казне.

Он добавил, что финансовые перспективы компании будут также зависеть от итогов предстоящего Litecoin Summit, который состоится в конце октября в Лас-Вегасе.

Среди докладчиков будут известные деятели индустрии, такие как основатель Morgan Creek Digital Assets и ведущий подкаста Энтони Помплиано, президент Целевой группы по блокчейну в Вайоминге Кейтлин Лонг и соучредитель и бывший генеральный директор биржи BTCC Бобби Ли.

Горькие обвинения на фоне дня рождения

С учетом того, что на момент публикации Litecoin торговался на уровне около $57, альткойн упал почти на 60% по сравнению с максимумами 2019 года в июне, что отражает более широкое охлаждение рынков криптовалют.

Сам Ли, как известно, продал и пожертвовал все свои активы LTC еще в декабре 2017 года – на пике исторического роста рынка криптовалюты: решение, которое он объяснил мотивированным желанием избежать конфликта интересов и шагом к тщательномудецентрализация сети.

В то время как некоторые криптовалюты Twitterers «горько смотрели на движение Ли по продаже по пиковым ценам, другие защищали Ли, указывая на роль основателя в предупреждении других против перегретой торговли, так как он ожидал, что« многолетний медвежий рынок »будет установлен в следующем декабре 2017 года.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий