Litecoin-киты снова в игре, может ли цена достичь $100?

Новости

Киты Litecoin (LTC) снова возвращаются на рынок, поскольку бычий рынок утверждается. Был отмечен ряд крупных транзакций, что позволяет предположить, что эти счета миллионеров выходят в игру.

Активность сети Litecoin и китов достигла 4-месячного максимума

Как сообщает платформа онлайн-аналитики Santiment, в последнее время активность Litecoin и китов растет. В отчете, опубликованном в X (ранее Twitter), Santiment сообщил, что произошел большой всплеск активности в сети Litecoin.

График, предоставленный трекером, показал, что скачок происходит одновременно с восстановлением цен, что может стать причиной того, что инвесторы снова пробуждаются. Сантимент отметил, что это восстановление внутрисетевой активности привело к тому, что адресная активность в блокчейне, а также активность китов достигла уровня, невиданного с июня, что представляет собой 4-месячный максимум по этому показателю.

Лайткоин киты

В общей сложности в сети было активно 319 000 ежедневных адресов после того, как этот показатель резко упал за последние несколько месяцев. Кроме того, еженедельные китовые транзакции, то есть транзакции на сумму более 100 000 долларов США, выросли и достигли нового 4-месячного максимума в 7 418.

Это не единственные показатели, которые продемонстрировали резкий скачок, поскольку бездействующий адрес LTC снова начал наблюдать движение. Эти адреса, которые ранее какое-то время не видели движения, начали перемещать монеты, увеличивая текущее количество монет в обращении.

LTC готов к гонке до 100 долларов?

Возобновление ончейн-активности Litecoin является долгожданным событием для сети, но оно не совсем оптимистичное. Причина этого в том, как отреагировала цена LTC с момента начала этой активности, что не очень обнадеживает.

Когда бездействующий LTC снова начал двигаться, цена начала снижаться. Это говорит о том, что эта группа держателей может продавать свои монеты после того, как они держали их и ждали более выгодных цен. В этом случае давление продаж перевесило спрос на монету.

Продолжение этого, вероятно, приведет к дальнейшему падению цены, а восстановление до 100 долларов все еще далеко на горизонте. Таким образом, этот недавний всплеск активности может быть просто результатом того, что инвесторы предпочитают продавать, а не возвращаться для участия в покупках.

Цена LTC уже упала с уровня $69 в четверг до $67 в пятницу, после чего начала небольшое восстановление. В настоящее время цена Litecoin находится на уровне $67,8, что представляет собой снижение на 2,14% за последний день.

График цен Litecoin от Tradingview.com

LTC стоит 68 долларов |Источник: LTCUSD на Tradingview.com.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий