Litecoin – недооцененный актив в мире криптовалют

Новости

Импульс Litecoin потенциально меняется, использование сети стремительно растет, и впереди криптовалюта сокращается вдвое.

Тем не менее, актив остается сильно недооцененным по сравнению с Биткоин, эфириумом и другими факторами. Вот более пристальный взгляд на то, почему Litecoin может быть самым недооцененным активом в криптовалюте.

Сравнение LTC, BTC и ETH

Litecoin когда-то входил в десятку лучших криптовалют, но с тех пор упал с этого высокого пьедестала. Девятимесячный бычий рост и более 10 000% ROI позволили монете продолжать свой пятый полный год.

В отличие от других топовых монет, таких как Биткоин и Эфириум, LTC никогда не достигала новых рекордных максимумов в 2021 году. На некоторых биржах рекордный максимум все еще установлен на 2017 год. После пика бычьего рынка в 2017 году Litecoin отстал от двух крупнейших монет наРыночная капитализация.

Но это обычное дело на заключительных стадиях бычьего рынка, после чего Litecoin мгновенно превосходит как BTC, так и ETH. Такая ситуация может вернуться, согласно приведенным ниже диаграммам, начиная с приведенного ниже сравнения LTC с Биткоин и эфиром.

лайткойн LTCUSD_2023-05-16_07-26-44

LTC резко отстает от BTC и ETH |LTCUSD на TradingView.com

Криптовалютный рынок готов измениться

Еще один признак того, что LTC должен превзойти рынок, можно найти в месячном бычьем пересечении LMACD. Сигнал как минимум на два месяца опережает Биткоин и Эфир и предполагает более значительное движение в первую очередь в Litecoin.

Согласно Investopedia, импульс «относится к инерции ценового тренда, который продолжает расти или падать в течение определенного периода времени». LMACD — это инструмент для измерения импульса, и он может указывать на то, что инерция Litecoin только что совершила сильное колебание в положительном направлении.

лайткойн LTCUSD_2023-05-16_07-31-23

LMACD пересекся с бычьей линией только на одном из этих графиков |LTCUSD на TradingView.com

Litecoin Волна Эллиотта и финальное продвижение

Технические характеристики Litecoin, согласно волновому принципу Эллиотта, также могут указывать на гораздо более высокие цены. Текущий подсчет волн и уровни восстановления Фибоначчи характерны для расширяющейся диагональной модели.

Эти паттерны появляются в начале или в конце движущей волны. Учитывая большее количество волн, это предполагает окончание расширяющейся диагонали и, возможно, последнее крупное ралли Litecoin через какое-то время.

LTCUSD_2023-05-16_07-37-24

Это конечная диагональ?|LTCUSD на TradingView.com

Основы LTC поддерживают рост

Наконец, количество транзакций LTC в настоящее время стремительно растет. С фундаментальной точки зрения это оптимистично для любой криптовалюты. Litecoin извлекает выгоду из взрывного роста порядковых номеров в стандарте LTC-20, перегрузки в биткоин и эфириуме и многого другого.

LTCUSD_2023-05-16_08-05-19

Сетевые транзакции зашкаливают |LTCUSD на TradingView.com

По сути, экосистема Litecoin снова переживает бум. Когда использование сети резко возрастает, LTCUSD резко дорожает. Нам также еще предстоит упомянуть о халвинге Litecoin, до которого осталось менее 80 дней.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий