Loopring становится мультисетевым: цены на LRC взорвутся?

Новости

Loopring, децентрализованная биржа второго уровня (DEX) для Ethereum, использующая zk-Rollups, становится мультисетевой, а после недавнего обновления ее основные компоненты расширяются до четырех. В сообщении на Medium от 24 октября платформа сообщила, что в рамках этого изменения в подходе они расширят функциональность своего децентрализованного приложения Loopring.

Loopring становится мультисетевым: вызовет ли это активность?

В соответствии с новой сменой Loopring, в функциях Loopring Pro и Earn будут две части Dapp. Кроме того, Smart Wallet Dapp станет мультисетевым, открывая большему количеству пользователей различных, но поддерживаемых платформ.

Loopring Dapp был одним из трех основных компонентов предыдущей установки. В частности, протокол Loopring zk-Rollups сформировал базовую инфраструктуру, с помощью которой решение уровня 2 будет масштабировать все свои продукты, полагаясь на безопасность Ethereum.

Loopring Pro Dapp представлял собой портал, через который пользователи децентрализованного финансирования (DeFi) могли взаимодействовать с Loopring DEX и другими сервисами. С другой стороны, умный кошелек Loopring станет инструментом, с помощью которого пользователи смогут безопасно хранить активы. Этот кошелек встроен в Loopring Pro Dapp.

После объявления команда заявила, что DApp Loopring Earn будет служить «облегченной» версией сервиса Pro на платформе. Заметным отличием является то, что он был переработан, чтобы сделать его более настраиваемым и его можно развернуть в любой другой совместимой сети через протокол Loopring zk-Rollups.

Протокол уровня 2 продолжает развиваться. По словам команды, в настоящее время последняя версия их DEX, версия 3.6, обработала более 12 миллионов транзакций, что принесло объем торгов более чем на 6 миллиардов долларов. С момента запуска DEX подключила более 210 000 кошельков второго уровня.

Несмотря на это, команда планирует не использовать это обновление. Стратегия будет заключаться в развертывании на таких платформах, как Arbitrum, где он может выступать в качестве уровня 2 или уровня 3, создавая «высоко оптимизированную цепочку приложений». При этом команда надеется расширять и масштабировать свои «новые основные продукты», создавая больше возможностей для пользователей DeFi.

LRC остается под давлением: изменится ли ситуация?

После этой новости LRC, собственный токен платформы, продолжает расти, поднимаясь вместе с более широкими рынками. Тем не менее, не сразу ясно, был ли этот рост связан с возрождением Биткоина и Эфириума. Однако ясно то, что это объявление совпало с ростом BTC выше 32 000 долларов, зарегистрировав новые максимумы 2023 года.

Цена на петли 25 октября |Источник: LRCUSDT на Binance, TradingView.Цена на петли 25 октября |Источник: LRCUSDT на Binance, TradingView.

LRC находится на новом максимуме октября 2023 года, что на 20% выше октябрьских минимумов. На спотовых уровнях токен находится на минимуме декабря 2022 года и на 62% ниже максимума февраля 2023 года. На пике 2023 года он перешел из рук в руки по цене около 0,50 доллара.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий