LuaSwap с использованием TomoChain для внутренних транзакций

Новости

Число проектов, использующих решения второго уровня для решения проблем масштабирования Ethereum, растет, и вчера LuaSwap представила новый механизм обмена на основе TomoChain.

Это изменение позволит бирже, вдохновленной Uniswap, выполнять обмен токенов с большей скоростью и эффективностью, чем многие конкурирующие биржи Automated Market Maker ERC-20.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Хотя LuaSwap остается приложением на основе Ethereum, транзакции, связанные с процессами преобразования, теперь выполняются с использованием блокчейна TomoChain вместо Ethereum.

TomoChain использует блоки длиной две секунды и может похвастаться комиссией за транзакции, которая значительно ниже, чем в основной сети Ethereum.Таким образом, свопы, которые обычно могут стоить 10 или 20 долларов на Ethereum, могут быть выполнены всего за несколько центов на TomoChain.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Недавно запущенный TomoBridge позволяет передавать любые два актива между блокчейнами Ethereum и TomoChain путем упаковки токенов.В этом процессе используется недавнее обновление TomoChain, которое позволяет обернуть любой токен ERC-20 и импортировать его в TomoChain как токен TRC-21.

https://platform.twitter.com/widgets.js

В настоящее время комиссии за транзакции на LuaSwap часто выше, чем сборы за газ на Uniswap из-за нехватки ликвидности для токенов на стороне моста TomoChain.Однако ожидается, что указанная проблема будет решена, когда достаточное количество поставщиков ликвидности создаст пулы LuaSwap на TomoChain.

TomoChain – это лишь одно из множества решений второго уровня, включая Matic и Optimism, которые призваны помочь решить проблемы масштабирования Ethereum.

19 января TomoChain объявила о партнерстве с Ramp DeFi, чтобы предоставить уникальные торговые возможности, которые стали возможны благодаря недавним разработкам в области взаимодействия блокчейн.

В ноябре 2020 года директор по развитию бизнеса TomoChain Кин Чатурведи сказал Cointelegraph, что, по его мнению, трейдеры криптовалюты движутся в одностороннем порядке от централизованных к децентрализованным биржам, отметив, что «ненадежный, анонимный, легкий доступ к DEX/DeFi» не можетбыть побежденным традиционными обменами.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий