Массовые увольнения, найм и увольнение, поскольку цены на криптовалюту резко падают

Новости

На этой неделе многие представители криптовалютного мира были прикованы к своим экранам, не сводя глаз с финансовых условий. Однако это не относится ко всем, поскольку тысячи людей внезапно сталкиваются с проблемами внезапной безработицы.

Слова поддержки и сочувствия также посыпались через Twitter и LinkedIn, утешая людей, освободившихся от своих обязанностей. Некоторые выражали разочарование, замешательство и гнев, в то время как другие выражали благодарность, новое видение и размышления.

Недавно уволенные таланты обратились в социальные сети, чтобы сообщить миру, что несколько компаний встали, чтобы предложить собеседования тем, кто попал в беду.

Binance громко заявила в социальных сетях, предложив две тысячи рабочих мест взамен тысяч, которые были недавно распущены. Генеральный директор и президент компании Чанпэн Чжао, или CZ, предоставил дополнительную поддержку вновь созданному кадровому резерву.

Далее CZ сказал: «Хотя многие проекты и биржи будут бороться с медвежьим рынком, многие вернутся сильнее, чем раньше. Те, кто честно потерпит неудачу, начнут новые проекты и извлекут важные уроки из этого опыта. Так растет индустрия».

Ripple (XRP) также предложил возможности через твит, отправленный их генеральным директором Брэдом Гарлингхаусом.

Криптовалютная биржа Kraken предложила несколько условных возможностей трудоустройства. Для заинтересованных сторон, желающих присоединиться к компании, был выпущен манифест на тридцати двух страницах с изложением культуры компании.

Несколько других компаний также разослали твиты, предлагая новые возможности трудоустройства.

Роб Бенке, генеральный директор Halborn Security, написал в Твиттере о полностью удаленных возможностях в области маркетинга, продаж, обеспечения безопасности и управления персоналом.

В последние дни цены на токены резко упали, инвестиционные фирмы и биржи столкнулись с неплатежеспособностью, а поддержка Биткоина на уровне 23 000 долларов продолжает отказываться от поддержки, а некоторые даже рассматривают 8 000 долларов как приближающийся минимум. Многие портфели окрашены в темно-красный цвет, поскольку множество инвесторов стремятся застраховать свои налоговые убытки, чтобы облегчить свои финансовые страдания.

Критика со стороны Хестер Пирс поджарила SEC, а Марк Кьюбан высказал несколько мудрых слов: «Как говорит [Уоррен] Баффет: «Когда отлив уйдет, вы сможете увидеть, кто плавает голышом». Соискатели работы, инвесторы и энтузиасты криптовалюты могут только ждать, затаив дыхание, что будет дальше.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий