майнер криптовалюты Hut 8 превзошел 5K Биткоин в резерве

Новости

В своем отчете о доходах за третий квартал канадский майнер криптовалюты Hut8 объявил, что он превзошел поставленную ранее в этом году цель по удержанию 5000 Биткоин (BTC) в резервах за счет майнинга. Его баланс в биткоин сейчас составляет 5053, а общая рыночная стоимость составляет 430 миллионов долларов.

В течение квартала Hut 8 принесла 50,34 млн канадских долларов (канадских долларов) дохода и 23,37 млн ​​канадских долларов чистой прибыли по сравнению с 5,75 млн канадских долларов дохода и убытком в размере 0,90 млн канадских долларов в предыдущем квартале. Компания владеет значительным парком специализированных интегральных схем, или ASIC, машин, используемых для майнинга Биткоин. Кроме того, он использует графические процессоры NVIDIA для майнинга Ethereum (ETH).

Общий хешрейт компании (вместе майнинг Биткоин и Эфириум) или количество предположений в секунду, необходимое для получения математического решения для майнинга нового блока в цепочке блоков Proof-of-Work, составляет 1,7 эксахэша в секунду (1,7 * 10^ 18 хешей/с, EH/с). В контексте, общая скорость хеширования всей сети Биткоин составляет 162 EH/s, согласно данным, предоставленным Blockchain.com. Что касается Ethereum, это число составляет 817,06 терхешей в секунду (817,06 * 10 ^ 12 хешей/с, TH/s), согласно данным, предоставленным 2Miners.com. Контрактные мощности компании по добыче Ethereum составляют 1,6 TH/s.

Когда дело доходит до майнинга Биткоин, Hut 8 использует стратегию «держись ради жизни» или HODL;то есть в большинстве случаев он не пытается их продать. Фирма также ссужает свои BTC для увеличения урожайности ферм и утверждает, что добывает около 20 BTC в день.

Расположение операций по добыче криптовалюты в Hut 8.|Источник: презентация отчета о прибылях и убытках Hut 8 за 3 квартал 2021 г.

Компания работает в канадской провинции Альберта с планами расширения в Онтарио. Для добычи полезных ископаемых он использует смесь природного газа, ветра и зеленой энергии.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий