Майнер криптовалюты Poolin предлагает токены IOU после приостановки вывода средств

Новости

Poolin, один из крупнейших пулов майнинга Биткоин по скорости хеширования, объявил, что будет выпускать токены IOU, чтобы «свести к минимуму последствия приостановки вывода средств» для пользователей.

Во вторник в своем блоге Poolin сообщил, что его служба кошелька будет выпускать токены IOU ERC-20 для пользователей, которые не могут вывести свои биткоин (BTC), эфир (ETH), Tether (USDT), Litecoin (LTC), Zcash (ZEC). и холдинги Dogecoin (DOGE).15 сентября майнинговый пул выпустит IOUBTC, IOUETH, IOUUSDT, IOULTC, IOUZEC и IOUDoge соответственно в соотношении 1:1 на основе холдингов пользователей после приостановки снятия средств из-за сообщений о «проблемах с ликвидностью».

«Наш приоритет на данный момент — возобновить вывод как можно большего количества монет/токенов», — сказал Пулин. «В настоящее время компания стремится найти несколько решений для решения краткосрочной нехватки ликвидности, включая поиск новых инвестиций, обмен долговых обязательств и ликвидацию активов».

По словам Poolin, у пользователей будет «нулевое» количество оригинальных токенов в их активах и учетных записях майнинга после выпуска долговых расписок, которые, по заявлению майнинг-пула, могут быть отозваны в любое время автоматически. Кроме того, платформа заявила, что планирует в конечном итоге сжечь все долговые расписки после того, как пользователям будет предоставлена ​​возможность обменять их на свои оригинальные токены в цепочке или у третьих лиц, купить майнинговые установки или акции американской компании Poolin.

Связанный: доход от майнинга Биткоин подскочил на 68,6% по сравнению с самым низким днем ​​​​заработка в 2022 году

Другие платформы применили аналогичный подход — выпустили токены IOU — когда столкнулись с проблемами ликвидности. В 2021 году инструмент объединения транзакций DeFi Furucombo подвергся эксплойту, который стоил протоколу 15 миллионов долларов, а затем был выпущен 5 миллионов токенов iouCOMBO в рамках плана компенсации жертвам.

Poolin, запущенный в 2017 году, представляет собой базирующийся в Китае майнинг-пул, работающий под управлением Blockin. Согласно данным BTC.com, на долю компании приходилось примерно 10,6% блоков BTC, добытых за предыдущие 12 месяцев, что является пятым по величине пулом майнинга после Foundry USA, AntPool, F2Pool и Binance Pool.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий