McDonald’s представляет McNuggets Land в песочнице

Новости

McDonald’s в Гонконге выбрал The Sandbox для создания своего первого опыта Web3, McNuggets Land, виртуального мира, посвященного празднованию 40-летия Chicken McNuggets.

Опыт переносит пользователей в виртуальный магазин со скрытой фабрикой и экскурсией по истории куриных закусок, позволяя игрокам играть и выполнять квесты, чтобы выиграть награды, такие как служебный токен метавселенной SAND, который используется для покупки виртуальных товаров и настройки аватаров на платформе.

Пользователи из Гонконга также могут выиграть 365-дневные бесплатные купоны на Chicken McNuggets, которые можно использовать в ресторанах сети. Чтобы присоединиться к виртуальному миру, пользователям нужен только адрес электронной почты.

Персонажи Chicken McNuggets созданы гонконгской студией метавселенной Pangu by Kenal. Источник: Песочница.

За последние несколько лет опыт Metaverse стал инструментом для стратегий построения бренда, позволяя компаниям геймифицировать продукты и услуги, а также создавать онлайн-программы лояльности.

Себастьен Борже, соучредитель и главный операционный директор The Sandbox, отметил в заявлении, переданном Cointelegraph, что партнерство с McDonald’s выводит The Sandbox на «новый уровень» и приближает его «к реализации конечной цели массового внедрения метавселенной».

В прошлом гигантская сеть ресторанов быстрого питания выбирала инструменты Web3 для привлечения клиентов. Например, в 2021 году McDonald’s China выпустила набор из 188 невзаимозаменяемых токенов (NFT) в честь своего 31-летия на местном рынке.

McDonald’s — не первый глобальный бренд, который окунулся в виртуальный мир благодаря сотрудничеству с The Sandbox. Фирма Web3 ранее сотрудничала с 400 компаниями, включая Warner Music Group, Ubisoft, Gucci, Adidas, а также Snoop Dogg, The Smurfs, Care Bears, The Walking Dead и Atari.

«Запуск самостоятельной публикации теперь позволяет нашим партнерам реализовать истинный потенциал и монетизировать свой бренд в метавселенной, делая их клиентский опыт доступным для всех и в любое время», — сказал Боргет о недавно выпущенной функции, которая позволяет брендам запускать опыт прямо на карте платформы.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий