Мексиканские компании запускают платформу для пожертвований криптовалюты для людей, пострадавших от COVID-19

Новости

Мексиканская биржа криптовалют, Bitso, объединила усилия с краудфандинговой платформой Donadora, чтобы запустить систему пожертвований на основе криптовалюты.Платформа поможет собрать средства для покупки продуктов питания для наиболее уязвимых семей, пострадавших от кризиса COVID-19.

Согласно отчету, опубликованному El Heraldo de México 15 мая, каждая доставленная кладовая будет стоить 150 мексиканских песо.У них будет достаточно еды, чтобы прокормить семьи из четырех-шести человек в течение недели.

Варианты пожертвований включают в себя как бумажные валюты, так и различные криптоблоки, такие как Биткоин (BTC), Эфир (ETH) и XRP.

Пожертвования криптовалюты набирают популярность как метод краудфандинга

Местная биржа заявила, что пожертвования криптовалюты являются очень эффективным методом для краудфандинга.Это связано с их децентрализованным характером и тем фактом, что любой человек в мире может участвовать в этой инициативе.

Bitso опубликовал следующие комментарии после анонса:

«Пожертвования через криптовалютные кошельки – это просто, быстро и безопасно.Транзакции отражаются в секундах, что делает этот метод очень прозрачным, чтобы гарантировать получение вашего пожертвования ».

Инициативы по борьбе с COVID-19 продолжают возникать в криптовалютном пространстве

сообщалось об очередной краудфандинговой кампании по криптовалюте в апреле, начатой ​​Итальянским Красным Крестом.Кампания была направлена ​​на создание передового медицинского поста для борьбы с COVID-19 в Италии.Это предприятие успешно привлекло 10 000 долларов за четыре недели.

Несколько криптовалютных компаний выступили с аналогичными инициативами, связанными с пандемическим кризисом COVID-19, по всему миру, такими как Binance, BitMEX и Stellar Foundation.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий