MetaMask привлекает 1 млн пользователей в месяц благодаря буму DeFi

Новости

MetaMask, кошелек для браузера Ethereum (ETH), разработанный ConsenSys, впервые превысил миллион активных пользователей в месяц.

Эта веха наступает примерно через семь месяцев после того, как общее количество пользователей кошелька впервые превысило один миллион, что позволяет предположить, что параболический рост децентрализованных финансов (DeFi) в 2020 году привел к росту пользовательской базы MetaMask.

В объявлении MetaMask отмечает ведущие протоколы DeFi Uniswap, Yearn Finance, Curve, MakerDAO и Aave среди тех, которые предпочитают его пользователи, подчеркивая свое стремление поддерживать рост DeFi в будущем:

“Over the last twelve months, significant growth in the adoption of DAOs, Web3 games, and the rapid consumer uptake of DeFi products and services has further accelerated our growth curve.”

По данным DeFi Pulse, ежемесячные пользователи MetaMask утроились с февраля, в то время как общая стоимость заблокированных протоколов DeFi увеличилась в десять раз за тот же период.

Total value locked in DeFi sector over past 12 months: DeFi Pulse

4 сентября MetaMask также выпустила мобильную версию своего кошелька, что, вероятно, помогло ему привлечь семизначных пользователей в месяц.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий