MetaMask наконец-то уходит с настольных компьютеров с новым мобильным кошельком

Новости

Популярный браузерный кошелек Ethereum (ETH) MetaMask запустил мобильное приложение для iOS и Android.

Пользователи MetaMask теперь могут управлять своими кошельками с криптовалютой, хранить невзаимозаменяемые токены (NFT), подписывать сообщения и играть в игры на основе блокчейна со своих мобильных устройств.

Пользователи расширения настольного браузера кошелька могут импортировать всю историю транзакций в MetaMask Mobile, отсканировав QR-код.

MetaMask, который был разработан и выпущен ConsenSys, был исключительно расширением Chrome и Firefox с момента запуска в 2016 году. Он был загружен более четырех миллионов раз.

ConsenSys описывает MetaMask Mobile как «упрощающий» процесс начала использования децентрализованных приложений «Web3».Пользователи в 34 странах могут покупать эфир прямо в мобильном приложении, используя дебетовые карты, Apple Pay и другие местные способы оплаты.Дэн Финлей, основатель MetaMask, сказал:

We are thrilled to provide a browsing experience purpose-built for decentralized applications, and allow users to seamlessly sync with their desktop MetaMask accounts

ConsenSys запустила бета-версию MetaMask Mobile в конце 2019 года, быстро привлекая базу подписчиков в 135000 человек.

Мобильное приложение оснащено встроенным веб-браузером, предназначенным для повышения безопасности пользователей Web3, позволяя генерировать пароли и ключи непосредственно на устройстве пользователя, а не через Интернет.

Основатель ConsenSys и соавтор Ethereum Джозеф Любин сказал:

“What smartphones have done for Web2, we believe MetaMask Mobile will do for Web3.

ConsenSys также подтвердила, что приобрела частную корпоративную версию Ethereum от JP Morgan, Quorum.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий