Microsoft, Avalanche и Polygon присоединились к финансированию стартапа автоматизации Web3 на сумму 20 млн долларов

Новости

Web3 и технологические компании приняли участие в раунде финансирования платформы данных под названием Space and Time, целью которой является преобразование центральных баз данных в ненадежные источники данных, основанные на смарт-контрактах.

В объявлении, отправленном Cointelegraph, Space and Time упомянули, что они привлекли 20 миллионов долларов в виде стратегического финансирования от таких инвесторов, как фонд Microsoft M12, венчурное подразделение Microsoft, Avalanche и Polygon. В дополнение к ним среди инвесторов также были Framework Ventures, HashKey, Foresight Ventures, SevenX Ventures, Stratos, Hash CIB, Coin DCX и другие сообщества Web3, а также инвесторы-ангелы.

Нейт Холидей, соучредитель и генеральный директор Space and Time, выразил свое волнение по поводу поддержки венчурного фонда Microsoft. Он объяснил, что их фирма находится на пересечении вычислений данных в сети и вне сети. По словам Холидей, они будут работать со своими партнерами над созданием экосистемы данных для децентрализованных приложений (DApps) и предприятий.

С другой стороны, Мишель Гонсалес, исполнительный директор M12, также заявила, что M12 с нетерпением ждет результатов и того, как можно автоматизировать централизованные системы и подключить их к смарт-контрактам.

Помимо финансирования, Space and Time также сотрудничает с фирмой Chainlink, специализирующейся на блокчейне, и является частью ее программы «Startup with Chainlink». Сергей Назаров, соучредитель Chainlink, сказал, что их фирма продолжит поддерживать Space and Time в их стремлении построить децентрализованное хранилище данных.

Связанный с этим: фирма 21.co, специализирующаяся на инвестиционных продуктах для криптовалют, привлекает 25 миллионов долларов, чтобы достичь оценки в 2 миллиарда долларов

Между тем, несмотря на падение рынков, проекты Web3 приносят миллионы инвестиций.13 сентября Doodles, коллекция невзаимозаменяемых токенов (NFT), объявила о привлечении финансирования в размере 54 миллионов долларов, в результате чего ее оценка достигла 704 миллионов долларов.

Ранее в этом месяце создатели блокчейна Sui объявили о привлечении 300 миллионов долларов, которые будут использованы для ускорения принятия блокчейна и создания его инфраструктуры. Mysten Labs, фирма, основанная бывшими сотрудниками Meta, заявила, что они собрали средства в рамках раунда финансирования, проводимого венчурными фондами FTX.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий