На прошлой неделе Ethereum покинул биржу на сумму 906 миллионов долларов

Новости

Биржевые данные показали сохраняющиеся бычьи настроения среди трейдеров Ethereum. По данным IntoTheBlock, на прошлой неделе Ethereum на сумму 906 миллионов долларов был выведен с криптовалютных бирж, что указывает на менталитет холдинга среди инвесторов. Этот массовый исход ETH с бирж может указывать на то, что трейдеры ожидают более высоких цен и переводят свои активы в частные кошельки для долгосрочного хранения.

Холдинговая позиция возникла на фоне более широкого скачка цен на криптовалюты по всему рынку и многочисленных требований, чтобы Ethereum превысил 4000 долларов и выше.

Ethereum наблюдает массовый исход с бирж

Данные биржи обычно помогают дать представление о динамике спроса и предложения криптовалютных активов. Когда предложение актива на биржах снижается, это указывает на то, что держатели имеют долгосрочную перспективу.

В этом смысле биржевые данные IntoTheBlock относительно Ethereum показали, что динамика склоняется в сторону спроса, поскольку инвесторы увеличили накопление второй по величине криптовалюты в отрасли с начала года.

Что еще более важно, отток Ethereum с бирж на прошлой неделе составил 906 миллионов долларов, что означает отток восемь недель подряд.

Эта модель оттока была подтверждена сопоставимыми показателями обмена на CryptoQuant. С 10 января общий объем Ethereum в валютных резервах уменьшился более чем на 1 миллион ETH и на данный момент составляет 13,7 млн ​​ETH.

Общая рыночная капитализация криптовалют в настоящее время составляет $2,272 трлн. График: TradingView.com

Что будет дальше с Ethereum?

Массовый отток с бирж можно объяснить быками по Ethereum, стремящимися подтолкнуть криптовалюту к новым максимумам. За последние несколько месяцев Ethereum продемонстрировал устойчивую тенденцию к росту, превзойдя большинство альткойнов.

На момент написания криптовалюта торгуется на уровне $3392, что на 46% больше за последние 30 дней. Во всяком случае, увеличение оттока с бирж является сигналом для продолжения восходящего тренда, и ETH сейчас снова находится на пути к достижению отметки в 3500 долларов после краткого пересечения 29 февраля.

Бычьи действия побудили инвесторов с нетерпением ждать, когда Ethereum снова достигнет $4000 и достигнет своего исторического максимума в $4878. С уменьшением предложения на биржах цена ETH может вырасти. Прорыв уровня $4000 кажется неизбежным, и оттуда может быстро произойти рост до $4900.

Криптовалютный аналитик, известный как Трейдер Алан, отметил, что недавнее ценовое движение привело к тому, что Ethereum совершил бычий прорыв и повторно протестировал месячный график. Согласно ценовому графику, предоставленному аналитиком, сильное бычье движение может привести к тому, что ETH достигнет 7000 долларов к концу 2024 года, а также превысит 10 000 и 15 000 долларов в ближайшие годы.

Рекомендованное изображение от Pexels, диаграмма от TradingView

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий