Награды Reddit за блокчейн перейдут в Эфириум к 2021 году

Новости

Популярная социальная блог-платформа Reddit подтвердила, что ее токенизированные награды перейдут на блокчейн Ethereum позже в этом году.

13 мая Reddit официально объявил о своей системе Community Points, объявив, что эта функция будет развернута в течение двух дней в «ограниченных сообществах».

Однако система вознаграждений будет работать в тестовой сети не раньше осени 2020 года.

Сообщение Reddit подтвердило, что точки будут содержать токены ERC-20, однако система не будет перенесена в сеть Ethereum до окончания бета-тестирования.

Хотя система первоначально будет отображаться в тестовой сети Rinkeby во время бета-тестирования, набор интеллектуальных контрактов на основе Ethereum будет выполнять передачу, распространение и другие операции, лежащие в основе протокола вознаграждения после миграции.

Баллы баллов, начисленные за это время, также будут перенесены.

Reddit принимает награды за блокчейн

Очки каждого subreddit будут наделены уникальным именем, а токены вознаграждения subreddit криптовалюты – “Moons”.

Баллы сообщества будут распределяться ежемесячно в зависимости от активности отдельных пользователей в рамках субредита, такого как публикация или комментирование.

В сообщении говорится, что Луны могут свободно продаваться пользователями или использоваться для ряда утилит в сообществе r/Cryptocurrency.В настоящее время спутники можно использовать для отображения репутации, разблокировки значков, файлов GIF и других функций, а также для придания веса голосованию в опросах.

Reddit нацелено на 250 миллионов лунных запасов

Пользователи также получат начальное распределение на основе их оценки в рамках существующей системы репутации, «карма» – с 50 миллионами лун, предназначенных для первоначального распределения через субдит r/Cryptocurrency.

Оттуда, в следующем месяце, будет получено 5 млн. Лун среди пользователей в зависимости от активности, причем общее количество будет уменьшаться на 2,5% каждый месяц до предполагаемого предела в 250 млн.

Слухи о системе репутационных вознаграждений, основанной на блокчейне, впервые появились в начале апреля после того, как в субреддит r/Cryptourrency была размещена запись экрана с обзором функции «точек».

Несколько дней спустя было опубликовано видео seA cond, содержащее пошаговое руководство по часто задаваемым вопросам для системы «Очки сообщества», которое, как оказалось, подтверждает, что функция вознаграждений будет запущена в Ethereum.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий