Наслаждение альткойнами: Солана выросла до 50%, почти втрое за месяц

Новости

SOL, собственный токен Solana, снова продемонстрировал исключительную производительность, превзойдя все другие известные криптовалюты на рынке.

Платформа блокчейна с доказательством доли заметно выросла в стоимости почти на 18% на следующий день после замечаний Кэти Вуд, генерального директора Ark Invest, которая подчеркнула надежность сети Solana.

В течение года в Солане наблюдалась значительная тенденция к росту, которую некоторые эксперты интерпретировали как коррекцию цен после длительного периода занижения курса.

По словам Коингеко, за последнюю неделю произошел значительный рост – более чем на 50%. Стоимость токена значительно выросла более чем на 340% в течение текущего года.

Выступая во вторник в программе «Squawk Box» на канале CNBC, Вуд похвалил впечатляющее выступление Соланы. Размышляя о прошлом, она отметила, что Эфир превзошел Биткоин по скорости и экономической эффективности, что привело к его известности.

Солана работает хорошо, говорит генеральный директор ARK Invest

Вуд сказал, что Солана «делает действительно хорошую работу» во время телеинтервью во вторник. «Если вы посмотрите на эфир, в тот день он был быстрее и дешевле, чем биткоин. Вот так у нас появился эфир. Solana даже быстрее и экономичнее эфира».

Она отметила, что люди готовы пойти на определенные компромиссы ради скорости и затрат, возможно, из-за меньших размеров транзакций или различных приоритетов. По ее мнению, каждая сеть найдет свою нишу, поскольку разные пользователи отдают приоритет различным аспектам функциональности.

Согласно источнику данных Kaiko, в течение года наблюдался постоянный рост активности на Solana, с заметным акцентом на ликвидные протоколы ставок, такие как Jito.

Рыночная капитализация SOL в настоящее время составляет $27,6 млрд. График: TradingView.com

SOL демонстрирует блестящие результаты по объему торгов

Solana стала ведущим альткойном по объему торгов на биржах, доступных для пользователей в США, превзойдя торговую активность Dogecoin.

Родной токен Соланы, SOL, за последние несколько месяцев продемонстрировал огромный рост и вызвал большой интерес со стороны инвесторов. На прошлой неделе цена превысила 60 долларов (в последний раз эта оценка наблюдалась в мае 2022 года), что вызвало еще больший ажиотаж в сообществе и усилило ожидания предстоящего ралли.

Одним из спекулянтов криптовалютой, придерживающихся этой точки зрения, является Джейкоб Кэнфилд, пользователь платформы X (ранее Twitter). Он считает, что если SOL сохранит свою текущую тенденцию по отношению к Ethereum (ETH), это станет «самым большим движением» в последующем бычьем цикле криптовалют.

В этом году стоимость Solana выросла примерно на 550%. По сравнению с другими криптовалютами, биткоин и эфир продемонстрировали прирост примерно на 125% и 70% соответственно.

(Содержимое этого сайта не должно рассматриваться как инвестиционный совет. Инвестирование сопряжено с риском. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску).

Рекомендованное изображение с сайта Peakpx

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий