Немецкая платформа токенов безопасности для разработки кастодиального решения

Новости

Платформа немецкого предложения маркеров безопасности (STO) Black Manta Capital Partners заключила партнерское соглашение с местной компанией по хранению цифровых активов Finoa для разработки институционального хранения маркеров безопасности.

Согласно сообщению, переданному Cointelegraph от 4 мая, целью сотрудничества является разработка регулируемого решения для хранения маркеров безопасности, явно предназначенного для институциональных инвесторов, частных лиц и корпораций с высоким уровнем дохода.Black Manta и Finoa в первую очередь будут сотрудничать в обеспечении безопасности токенов берлинской STO, которая обесценила недвижимость на 12 миллионов долларов, объявленную в прошлом месяце

Согласно объявлению, Finoa является хранителем цифровых активов в Берлине, который имеет лицензию на хранение криптовалюты, выданную Федеральным органом финансового надзора Германии (BaFin).Соучредитель и управляющий партнер Black Manta Кристиан Платцер прокомментировал:

«Немецкое законодательство о хранении криптовалюты вызвало широкий спектр поставщиков услуг в области цифровых активов, чтобы подать заявку на лицензию BaFin.Немецкое законодательство было решающим шагом, чтобы принести доверие и ликвидность профессиональных игроков в космос.В Финоа мы видим команду, которая не только хорошо подготовлена ​​для обслуживания высококлассных инвесторов, но и привносит в процесс мышление, необходимое для развития этого быстро развивающегося рынка ».

Black Manta Capital Partners не отвечал на запрос Cointelegraph на момент публикации в прессе.Эта статья будет обновлена ​​в случае поступления ответа.

Подъем токенов безопасности

Ранее Платцер сказал Cointelegraph, что по сравнению с традиционными альтернативами, STO обладают «более низкими транзакционными издержками, переносимостью, торгуемостью.Вы можете инвестировать в недвижимость сегодня, не обращаясь к нотариусу ».Black Manta получила лицензию на свою платформу STO от BaFin летом 2019 года. По словам Платцера, для запуска своего недавнего STO в сфере недвижимости фирма должна была ответить только на несколько вопросов от регулятора.

Учитывая их обещание, СД рассматриваются многими как основная часть будущего инвестирования.Тем не менее, такие предложения по-прежнему находятся в серой зоне в большей части мира.В попытке облегчить эту проблему французский регулятор рынка недавно начал рассматривать «песочницу», предназначенную для изучения влияния маркеров безопасности в Европейском Союзе.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий