Nifty News: Джимми Фэллон хочет освобождения от дела о товарном знаке BAYC

Новости

Адвокаты Джимми Фэллона, звезды многолетнего комедийного и развлекательного сериала NBC «Вечернее шоу», подали петицию с требованием «отменить» повестку в суд, требующую от него дачи показаний по делу Yuga Labs Inc. против Риппса и др.случай.

Адвокаты утверждают, что Фэллон не имеет никакого отношения к спору, не является стороной судебного разбирательства по делу Риппса и никогда не встречался и не общался с Райдером Риппсом, креативным директором OKFocus, и Джереми Каэном, одним из основателей предполагаемого яхт-клуба Bored Ape.(BAYC) «подражатель».

Yuga Labs подает в суд на Райдера Риппса и Джереми Каэна за выпуск коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT) «подражатель», которая привела к нарушению прав на товарный знак, ложной рекламе и недобросовестной конкуренции. Продолжающееся дело привлекло внимание к правам интеллектуальной собственности (ИС) и товарным знакам в пространстве NFT.

Хотя Фэллон приобрел яхт-клуб Bored Ape Yacht Club NFT и рассказал об этом в своем шоу, согласно петиции, он не имеет никакого отношения к делу Yuga Labs и Ripps.

Фэллон также является соответчиком вместе с Пэрис Хилтон в отдельном судебном процессе по ценным бумагам с участием Yuga Labs.

Getty Images и Candy Digital будут продавать NFT из архивов

Getty Images сотрудничает с платформой NFT Candy Digital, чтобы предлагать редкие фотографии в форме NFT, начиная с фотографий из коллекции музыки и культуры 1970-х годов.

В твите Candy Digital сообщила, что коллекция включает в себя работы Дона Полсена, Дэвида Редферна и других фотографов, на которых изображены такие знаковые фигуры, как Элвис, Дэвид Боуи и The Rolling Stones.

Фотографии из фотоколлекции записи 70-х

NFT будут доступны для покупки на веб-сайте Candy Digital с 21 марта по цене от 25 до 200 долларов. Релиз будет доступен покупателям в нескольких странах, включая США, Великобританию и Японию.

Это партнерство происходит, когда рынок NFT демонстрирует признаки роста, при этом объем рынка увеличивается четвертый месяц подряд в феврале.

Forkast запускает индексы отслеживания цен NFT

Forkast Labs, служба анализа данных, созданная в результате слияния Forkast. News и системы отслеживания рынка NFT CryptoSlam, запустила серию индексов NFT, направленных на предоставление информации об экономике цифровых активов в режиме реального времени.

Индекс Forkast 500 NFT будет измерять производительность 21 блокчейна, включая Ethereum, Solana, Polygon и Cardano, и предназначен для использования в качестве прокси всего рынка NFT.

Индекс Forkast 500 NFT отслеживает показатели мирового рынка NFT.

Индексы призваны обеспечить более полное измерение состояния экономики NFT, которое трудно различить, используя традиционные рыночные рейтинги, основанные на ценах, продажах и объемах транзакций.

Рынок NFT достиг 3-месячного максимума из-за Blur, ответственного за высокие торги

Согласно данным, полученным от NFT-трекера CryptoSlam, рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) переживает бычий тренд, достигая 3-месячного максимума второй день подряд с более чем 125 000 сделок за последние 24 часа. Торговля превысила 2,04 миллиарда долларов в прошлом месяце, что на 117% больше, чем 941 миллион долларов в январе.

Связанный: метавселенная получает теплицу и сад, полный цветов NFT

Этот рост связан с Blur, развивающимся рынком, который только в этом месяце превзошел OpenSea по объему торгов.

Объем торгов Blur подскочил более чем на 1,13 миллиарда долларов в феврале по сравнению с предыдущим месяцем, и на эту статистику приходится почти весь месячный прирост всего рынка NFT.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий