Nifty News: набор дерьмовых постеров с наградами в размере $DRAMA, токенизация карт младшей лиги Цука и многое другое…

Новости

Проект Outcast Academy, базирующийся в Солане, начал раздавать свои недавно выпущенные токены $DRAMA, награждая самых популярных шитпостеров в Твиттере, номинированных сообществом.

Outcast Academy описывает себя как «развлекательный эксперимент NFT» и запустила токены $DRAMA как часть своей экосистемы «дерьмовый пост, чтобы заработать», что позволяет членам сообщества помечать связанную с ним учетную запись бота @DramaReward, чтобы номинировать свои любимые твиты от шитпостеров Twitter.

Номинированные годы Twitter смогут получить бесплатные токены $DRAMA.

Однако конкретные детали наград, количество требуемых номинаций и другие подробности пока не сообщаются.

Под шитпостингом обычно понимают людей, которые публикуют контент, который является ироничным, сатирическим, саркастическим или просто тролльским, чтобы вызвать определенные реакции, и этот новый проект NFT направлен на поощрение такого поведения.

В частности, проект поддерживается VaynerMedia, маркетинговым и медиа-агентством, принадлежащим стороннику NFT и популярному предпринимателю Гэри Вайнерчуку.

Outcast Academy также готовится к своему первому выпуску NFT в конце этого месяца с коллекцией из 5000 аватаров NFT, которые изображают различные архетипы старшей школы, такие как ботаники, спортсмены и бунтари.

Проект заявляет, что на данном этапе держит утилиту за NFT «в секрете», но отмечает, что создает «экосистему для развлечения и заработка».

Токенизированная бейсбольная карточка Малой лиги Мака Цукерберга

Бейсбольная карточка Малой лиги с изображением основателя Meta Марка Цукерберга будет выставлена ​​на аукцион 24 сентября на онлайн-рынке предметов коллекционирования.

На открытке изображен восьмилетний Цукерберг в бейсбольной форме с битой в руке. Эти карточки, как правило, делаются в качестве новинки для молодых бейсболистов, и Цукерберг должен был в то время подписать свою карточку и передать ее своему вожатому лагеря.

С тех пор карта была отчеканена как NFT и должна быть продана с аукциона через онлайн-рынок предметов коллекционирования ComicConnect. Аукцион не санкционирован самим человеком.

Little league Zuck: ComicConnect

«Нет ничего отдаленно похожего на это. Марк Цукерберг повлиял на нашу культуру больше, чем все игроки MLB и NBA вместе взятые, и эта карта действительно единственная в своем роде», — отметил совладелец ComicConnect Стивен Фишлер в объявлении от 12 сентября.

Учитывая, что Zuck является фигурой, вызывающей разногласия из-за запуска гиганта, нарушающего конфиденциальность и интенсивного сбора личных данных на Facebook, еще неизвестно, насколько большой спрос может иметь этот NFT.

Кредитование NFT на Cardano

Aada Finance, первый протокол, предлагающий услуги кредитования и заимствования NFT на блокчейне Cardano, предлагает конкурс на 25 000 долларов США в рамках запуска своей основной сети 13 сентября.

Те, кто сможет обнаружить критические уязвимости в смарт-контрактах и ​​предоставить предложения по их устранению, получат собственные токены AADA протокола на сумму 25 000 долларов.

Aada Finance заявляет, что предложит пользователям «одноранговое кредитование и заимствование в стиле книги заказов, полностью контролируя их запросы на получение кредита и кредиты».

Связанный: Биткоин может упасть, но интерес к криптовалюте и NFT никуда не денется: генеральный директор Ledger

Платформе может потребоваться некоторое время, чтобы начать работу, поскольку в Cardano по-прежнему отсутствуют заметные действия NFT.

Cardano даже не входит в список 16 самых продаваемых сетей NFT по версии CryptoSlam, несмотря на то, что Theta, занявшая 16-е место, за последние 24 часа получила объем вторичных продаж всего на 117 долларов.

Lambo NFT с наддувом

Разработчик роскошных спортивных автомобилей Lamborghini собирается выпустить свой второй раунд NFT в этом месяце, на этот раз предлагая особую полезность для заядлых коллекционеров.

Энтузиасты Lambo, которые соберут три регулярных уровня NFT компании в этом месяце, получат приоритетный доступ к редкому выпуску в конце этого месяца, на час раньше других пользователей.

Любой, кому удалось собрать восемь NFT редкого уровня из дропов, получит NFT золотого уровня, который предлагает им эксклюзивные преимущества и награды.

Virtual Lambo: Lamborghini

Поощрения включают в себя файл Lamborghini GLB, который позволяет ходлерам портировать «еще не определенную» модель Lambo в Метавселенную, эксклюзивные цифровые изображения Мити Боркерта, руководителя отдела дизайна Lamborghini, и возможность присоединиться к туру по фирменному Сант-Агата. Штаб-квартира в Болонье.

Первое падение NFT Lamborghini произошло в январе с серией из пяти токенизированных произведений искусства, изображающих Lamborghini Ultimae, запускаемую в космос над Землей. В конечном итоге NFT были проданы в феврале почти за 660 000 долларов США.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий