Nifty News: Prada запускает новый модный NFT, P2E-игры демонстрируют рост в Индии

Новости

После своего первоначального набега на пространство невзаимозаменяемых токенов (NFT) с проектом ресурсов Adidas для Prada в партнерстве с цифровым художником Заком Либерманом и SuperRare культовый модный бренд Prada объявил о своей первой независимой коллекции NFT, сопровождающей Prada Timecapsule.

Онлайн-мероприятие Prada Timecapsule, проводимое в первый четверг каждого месяца, с декабря 2019 года открыло эксклюзивный доступ к предметам одежды на своем веб-сайте на 24 часа. Drop #30 в этой серии будет связан с NFT.

Согласно Prada, дизайн актива будет «украшен фирменной маской Кассиуса Херста и изображениями сканирования мозга, которые символизируют единство и единение».

Некоторые члены сообщества NFT раскритиковали усилия Prada по NFT, предполагая, что проект ресурсов Adidas для Prada с момента его выпуска принес относительно низкую полезность. Актив в настоящее время торгуется на OpenSea за 0,08 эфира (ETH) и имеет 2700 владельцев.

Победитель “Евровидения” Калушский оркестр собрал для Украины 900 тысяч долларов

После того, как украинская хип-хоп группа Kalush Orchestra завоевала сердца всего мира на 66-м конкурсе песни «Евровидение» в Турине, Италия, в прошлом месяце, группа решила продать с аукциона свою яркую розовую шляпу и стеклянный микрофон, полученные на всемирной церемонии, чтобы собрать средства. помочь во время украинского конфликта.

Изображение микрофона NFT будет представлено тому, кто предложит самую высокую цену, которой оказалась европейская биржа криптовалюты WhiteBIT, с очень щедрым входом в размере 50 ETH, что эквивалентно 900 000 долларов США.

Все средства, собранные как с фиатных, так и с NFT-аукционов, будут переданы в Фонд Сергея Притулы, которым руководит украинский телеведущий и актер Сергей Притула.

«Вы, ребята, потрясающие. Мы ценим каждого из вас, кто сделал пожертвование на этот аукцион, и выражаем особую благодарность команде WhiteBit, которая приобрела трофей за 900 000 долларов и теперь является законным владельцем нашего трофея», — написала группа в Facebook.

Внедрение P2E стремительно растет в Индии и Гонконге

В недавнем отчете, опубликованном исследовательской фирмой Finder о географической доле игроков NFT, Индия и Гонконг соответственно определены как ведущие страны из 26 опрошенных по их взаимодействию с играми, чтобы заработать.

Axie Infinity, The Sandbox, Decentraland и, совсем недавно, StepN из Соланы проникли в культурный ландшафт развивающихся регионов, предоставив фанатикам игр новую, возможно, более взаимосвязанную среду игры.

Связанный: Игры Web3 в странах третьего мира: Axie помогает миллиардам

С 28,7% от общего числа респондентов опроса, раскрывших свой предыдущий опыт с играми NFT, представительство Индии и Гонконга превзошло среднее значение, с 33,8% и 28,7% соответственно, в то время как Соединенные Штаты составили 9,4%.

Чуть поизящнее…

Ведущий модный бренд NFT RTFKT Studios объявил победителей конкурса метавселенной на этой неделе, сократив список 10 лучших из тысяч заявок.

Авангардные пейзажи и захватывающий архитектурный дизайн позволили зрителям заглянуть в будущее метавселенных миров. Каждый победивший пакет с лутом будет доступен на торговой площадке создателя ближе к концу года.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий