Nifty News: рубашки Old Navy BAYC, дорогое виски NFT, издательство Sandbox

Новости

Бутылка виски 52-летней выдержки, произведенная на знаменитой заброшенной японской винокурне Karuizawa, выставлена ​​на аукцион как NFT.

Стартовая цена невзаимозаменяемого токена (NFT) и бутылки виски составляет головокружительные 75 000 долларов или около 62 эфиров (ETH). Торговой площадкой для продажи вин и спиртных напитков NFT BlockBar занимается прямой доступ к покупателю.

Для коллекционеров виски ультраредкая бутылка виски из бочки «Последний шедевр», изготовленная в 1970 году, привлекательна тем, что в настоящее время осталось всего 211 бутылок, согласно отчету Finbold от 12 июля. Теперь коллекционер NFT может пополнить свою коллекцию токеном, подтверждающим подлинное владение бутылкой.

NFT authenticating a bottle of “The Last Masterpiece” from Kurizawa.

Аукцион начался 12 июля и продлится до 18 июля. Обложка NFT и бутылка были сделаны специально для аукциона BlackBar каллиграфом Соунном Такеда. На данный момент была сделана одна ставка на лот.

Старому военно-морскому флоту становится скучно

Американский бренд одежды Old Navy выпустил новую футболку стоимостью $19,95 с изображением яхт-клуба Bored Ape (BAYC) #7285. Хорошо ли это для BAYC?

Некоторые ставят под сомнение эту ассоциацию, в то время как другие рады видеть, что их любимая коллекция NFT получила широкое признание в массовой культуре. Владелец BAYC Джей Бонд сказал в твите от 15 июля, что в целом это помогает Bored Apes.

Согласно условиям предоставления услуг создателя BAYC Yuga Labs, владельцы имеют право использовать изображение своего BAYC по своему усмотрению в большинстве случаев.

Некоторые члены сообщества NFT утверждали, что это было несанкционированное использование изображения, однако на сайте продукта Old Navy указано, что изображение на футболке было лицензировано. Владелец этого BAYC явно энтузиаст, поскольку ему принадлежат шесть других BAYC, 11 MutantОбезьяны, 20 Otherdeeds, а также два NFT Клуба собаководства Bored Ape.

Создание большего в Песочнице

Теперь вы можете публиковать созданные вами игровые ресурсы в игровой платформе Metaverse и NFT The Sandbox (SAND).

В объявлении проекта от 13 июля рассказывается, как создатели вокселей теперь могут публиковать свои работы и использовать их на своих участках метавселенной LAND.

Процесс публикации кажется довольно простым, поскольку создателю просто нужна учетная запись на платформе, чтобы создать актив с помощью VoxEdit, а затем экспортировать его на рынок The Sandbox для публикации.

Загвоздка в том, что изначально творения нельзя будет публиковать или чеканить как NFT, однако вскоре чеканка и продажа будут разрешены.

Блокчейн Syscoin получает новую торговую площадку NFT

Блокчейн Syscoin Layer-1 завершил интеграцию торговой площадки Luxy NFT.

Согласно объявлению от 13 июля, это первая официальная торговая площадка NFT, доступная на Syscoin. Функции Luxy включают торговую площадку для покупки и продажи NFT, панель запуска коллекции, поддержку аудио- и видео-токенов и скидки для держателей токенов LUXY.

Другие отличные новости

Согласно новому опросу, опубликованному разработчиком программного обеспечения Globant, примерно треть геймеров будут готовы использовать криптовалюту в Метавселенной. Опрос был проведен YouGov с участием 1000 респондентов, 34% из которых указали, что они заинтересованы в совершении криптовалютных транзакций в режиме «играй, чтобы заработать» (P2E).

Крупнейшая в мире торговая площадка NFT OpenSea уволила 20% своего персонала из-за финансовых осложнений, вызванных «криптовалютной зимой», как было заявлено в объявлении от 14 июля. Компания считает, что увольнения помогут ей пережить спад на рынке.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий