Новый инструмент отражает NFT Optimism в основной сети Ethereum для использования в проверенных приложениях.

Новости

Разработчики Optimism jvmi и Кельвин Фихтер 9 ноября выпустили новое приложение под названием Magic Mirror, которое позволяет держателям NFT копировать или «отражать» свои NFT Optimism в основную сеть Ethereum. Владельцы NFT теперь могут использовать свои NFT Optimism в различных проверенных приложениях, например, в системе значков профиля Twitter, где раньше можно было использовать только NFT, родные для Ethereum Layer 1.

https://platform.twitter.com/widgets.js

В январе Twitter представил свой значок NFT, позволяющий владельцам NFT подтверждать право собственности на свои произведения искусства. Проверенные NFT можно использовать в качестве изображения профиля в Twitter, где они затем обозначаются специальной шестиугольной формой. До выпуска Magic Mirror владельцы NFT из других сетей, таких как Optimism, Polygon или Avalanche, не имели такой возможности.

Компания заявила, что этот новый инструмент является попыткой решить эту проблему, хотя и только для владельцев Optimism NFT. Пользователи могут отключить NFT, который находится внутри зеркала часов, в любое время, вместо того, чтобы каждый раз создавать новый. Однако внутри зеркала одновременно можно поместить только один Optimism NFT.

Magic Mirror является частью нового стремления Optimism выиграть битву между решениями для масштабирования Ethereum. В июне версия балансировщика была выпущена на платформе Optimism, а в сентябре пользователи 1Inch на Optimism получили раздачу 300 000 токенов, чтобы стимулировать использование сети.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий