Новый президент Ripple говорит, что ее работа заключается в том, чтобы продолжать масштабироваться в условиях криптовалютной зимы

Новости

Моника Лонг была назначена новым президентом Ripple, поднявшись с должности генерального директора. Лонг присоединилась к компании в 2013 году в качестве директора по коммуникациям и в прошлом году расширила свою роль с генерального менеджера RippleX, стороны бизнеса, занимающейся разработкой блокчейна, до генерального менеджера компании в целом, добавив к ней RippleNet, финансовую сеть компании. компетенция.

До сих пор пост президента Ripple был несколько туманным, и этот титул в разное время приписывался как соучредителям Брэду Гарлингхаусу, так и Крису Ларсену.

Продвижение Лонга происходит в хороший момент для компании, Лонг сказал Cointelegraph:

«Это работа по продолжению масштабирования.[…] Мы пережили много [крипто] зим, и с этой мы заканчиваем рекордный год роста бизнеса и клиентов ».

В этих условиях «мы продолжаем расширять нашу команду», добавила она.

Лонг присоединился к Ripple, когда в компании было всего 10 сотрудников. Она возглавила разработку решения компании On-Demand Liquidity, названного «флагманским продуктом Ripple», которое было запущено в 2018 году. В прошлом году Ripple добавила смежный сервис под названием LiquidityHub, и компания продолжит расширять этот сервис, сказал Лонг. В прошлом году через ODL было отправлено более 60% объема платежей RippleNet.

Что касается RippleX, Лонг сказал, что спецификация Automatic Market Maker будет вынесена на голосование валидаторами в этом году.

Связанный: Внутри Всемирного экономического форума: Circle, Ripple размышляют о Давосе 2023

Ripple часто появляется в новостях из-за продолжающегося судебного разбирательства с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). SEC обвинила Ripple и соучредителей Гарлингхауса и Ларсена в размещении незарегистрированных ценных бумаг на сумму 1,38 миллиарда долларов и продаже XRP розничным инвесторам в качестве незарегистрированной ценной бумаги при запуске своей монеты XRP (XRP).

Гарлингхаус сообщил CNBC 18 января, что компания ожидает решения по этому делу в этом году.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий