Обмен криптовалюты Coincheck остановит торговлю с использованием заемных средств в первом квартале 2020 года

Новости

Японская биржа криптовалют Coincheck внезапно решила отменить торговлю с использованием заемных средств через несколько месяцев после перезапуска инструмента.

В сообщении в блоге 16 декабря платформа сообщила, что уже помешала пользователям создавать новые заемные позиции.

Coincheck: март крайний срок для урегулирования

Трейдеры с открытыми позициями должны рассчитаться до 13 марта 2020 года, а переводы баланса должны быть завершены к концу месяца.

«Coincheck решил прекратить услугу« кредитное плечо »в пятницу, 13 марта 2020 года», – подтвердил блог.Coincheck добавил:

«Если у вас есть текущая позиция, мы хотели бы попросить вас урегулировать все позиции к крайнему сроку и перевести остаток японской иены с плеча Coincheck на ваш торговый счет».

Обмен молчать по мотивации

Официальные лица не дали повода для такого переезда, который наступил примерно через шесть недель после того, как торговля с использованием заемных средств вновь появилась после месячного отсутствия.

В августе Coincheck сократил объем доступного кредитного плеча на 20%.В то время биржа заявила, что следовала указаниям саморегулируемого органа по обмену криптовалютой Японии, Японской ассоциации обмена виртуальными валютами или JVCEA.

В более широком смысле критика направлена ​​на маржинальную торговлю, предлагаемую биржами криптовалют в последние месяцы.В частности, аналитики связывают инструмент с повышенной волатильностью на рынках Биткоин (BTC).

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий