Обнуление Chainlink в программе «Умное принятие контракта с новой грантовой программой»

Новости

Chainlink (LINK) представила новую программу грантов сообщества, направленную на то, чтобы сделать умные контракты «доминирующей формой цифрового соглашения».

Цепочки положительных отзывов

Цепочки положительных отзывов.Источник: Chainlink.

Доминирующие цифровые соглашения

Гранты будут присуждаться проектам, которые «ускоряют два цикла положительных отзывов».Такие циклы включают в себя повышенную доступность данных в сети и повышенные гарантии безопасности для пользователей.Конечная цель – сделать умные контракты доминирующей формой цифровых соглашений.Сооснователь Chainlink Сергей Назаров подробно остановился на следующих моментах в заявлении для Cointelegraph:

«Мы ускоряем принятие интеллектуальных контрактов в качестве доминирующей формы цифрового соглашения, позволяя использовать их для многих основных случаев использования, определенных DeFi, децентрализованным страхованием и играми, защищенными от мошенничества.Целью Программы грантов сообщества Chainlink является ускорение всей ключевой динамики, связанной с данными, безопасностью и доступностью вокруг Chainlink ».

Распределение грантов не разглашается

Категории, которые Chainlink определила в качестве ключа для потенциальных приложений, вращаются вокруг вышеупомянутых тем: больше данных, больше возможностей подключения и большей безопасности.

Гранты будут выплачиваться наличными и/или токенами LINK.Тем не менее, Chainlink не раскрывает ни общую сумму, выделенную для программы грантов, ни отдельные суммы выплат.Назаров сказал, что они активно рассматривают заявки и приветствуют новые:

«Мы активно рассматриваем заявки и приветствуем как высококвалифицированные команды разработчиков, так и талантливых технических специалистов, чтобы внести свой вклад в ускорение интеллектуального контракта за счет гранта».

Хотя родной токен LINK компании Chainlink недавно установил новые исторические максимумы, его успех, похоже, вызывает больше конкуренции.Одним из примеров является Децентрализованный информационный актив (DIA), который стремится использовать данные из краудсорсинга для повышения точности.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий