Okcoin запускает коллективные инвестиции в размере 165 миллионов долларов, чтобы стимулировать внедрение Биткоин

Новости

Криптовалютная биржа Okcoin вместе с Stacks Accelerator и Stacks Foundation объявила в четверг о начале «Биткоин-одиссеи» — годового обязательства инвестиционных компаний инвестировать 165 миллионов долларов в инновационные решения, которые помогут стимулировать внедрение Биткоин (BTC).

Bitcoin Odyssey финансируется Digital Currency Group, GBV Capital, White Star Capital и GSR, а также другими организациями, чтобы отреагировать на рост интереса к децентрализованному финансированию (DeFi) и новым технологическим возможностям, которые стали возможными благодаря Stacks.

Алекс Чижик, руководитель отдела листинга в Okcoin, и Кайл Элликотт, партнер Stacks Accelerator, будут соруководителями инициативы. Деньги и активы будут использованы для финансирования инициатив, которые строятся на стеках, сети с открытым исходным кодом для смарт-контрактов на основе Биткоин и самой цепочке Биткоин.

Stacks 2.0 — это блокчейн уровня 1 со встроенным мостом к биткоину. Язык смарт-контрактов Clarity, основанный на протоколе Algorand с открытым исходным кодом, служит основой для Stacks 2.0. Будучи сетью второго уровня, Stacks дополняет блокчейн Биткоин и позволяет использовать BTC для децентрализованного кредитования, покупки невзаимозаменяемых токенов (NFT) и других приложений смарт-контрактов.

Связанный: Экосистема Stacks становится проектом Web3 №1 в биткоин

С момента запуска основной сети в январе 2021 года токен STX сети уровня 1 достиг максимальной рыночной капитализации в 3,7 миллиарда долларов. В Bitcoin Odyssey будут выбраны проекты, ориентированные на биткоин и стеки, а также решения для Web3, такие как Metaverse, основанные на блокчейне игры для заработка, DeFi, NFT и децентрализованные автономные организации, а также CityCoins, государственные технологии и другие. поля. Помимо финансирования, лидеры отрасли окажут практическую помощь выбранным проектам Odyssey.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий