Основатель Tron Джастин Сан принимает инвестиции в криптовалютную биржу Poloniex

Новости

Основатель Tron (TRX) Джастин Сан признался в качестве одного из инвесторов, которые недавно приобрели биржу криптовалют Poloniex у финансовой технологической фирмы Circle.

Сунь сказал, что он был одним из инвесторов, которые приобрели торговую платформу в прямом эфире, опубликованном официальным профилем Poloniex в Twitter 12 ноября. Кроме того, он отметил, что биржа работает независимо от его фирмы, Tron Foundation.

В октябре Sun опроверг сообщения о том, что он возглавляет инвестиционную группу, которая стоит за приобретением криптовалютной биржи Poloniex.После приобретения Poloniex вышла из Circle как независимая компания.Во время прямой трансляции Sun утверждала, что инвесторы намерены помочь Poloniex расти.

Согласно аналитической платформе Nomics для рынка криптовалют, Poloniex является 11-м по величине по объему обменом криптовалютой, обработав 19,5 млн. Долл. США за 24 часа на момент публикации.По оценкам веб-сайта, на Poloniex приходится менее 1% всего объема торговли криптовалютой.

Sun сказал, что, хотя люди, плохо знакомые с криптовалютой, возможно, никогда не слышали о Poloniex, около двух лет назад это был один из самых популярных обменов криптовалюты, заявив:

«Таким образом, Poloniex определенно является одной из […] крупнейших бирж».

Новости об инвестициях Sun следуют за листингом Tron

В то время как Sun заявил сегодня, что Poloniex будет работать независимо от Tron Foundation, новости о его инвестициях в платформу следуют сразу за листингом Tron на Poloniex.Как было объявлено вчера, клиенты могут начать размещать лимитные ордера на TRX/Биткоин (BTC), TRX/Tether (USDT) и TRX/USD Coin (USDC).

Согласно данным Coin360, монета не отреагировала значительно на новости и выросла на 1,46% за последние 24 часа, торгуясь на уровне 0,019 долл. В момент печати.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий