Основная платформа аниме включает криптовалюту и NFT для продажи электронных книг

Новости

MyAnimeList, активное онлайн-сообщество аниме и манги, насчитывающее около 10 миллионов пользователей в Северной Америке, включает криптовалютные платежи в свою платформу электронных книг.

В пресс-релизе от 2 декабря блокчейн-платформа Digital Entertainment Asset объявила о партнерстве с материнской компанией MyAnimeList Media Do, в результате чего DEAPcoins первого будут распространяться на платформе MyAnimeList.

В рамках сделки японская интеллектуальная собственность из сети Media Do будет использоваться для игр с поддержкой блокчейна на платформе PlayMining DEA.Это вознаграждает пользователей DEAPcoins просто за то, что они играют в игры или читают манга-комиксы через сервис.

Ранее в этом году Media Do объявила, что инвестирует 300 миллионов иен (2,8 миллиона долларов) в технологию распределенного реестра в течение следующих двух лет.

Дистрибьютор, который работает с более чем 2000 издателей и 150 онлайн-книжными магазинами, сообщил о 20% -ном росте продаж электронных книг в апреле, когда Япония находилась в чрезвычайном положении из-за глобальной пандемии COVID-19.

Компания заявила, что наличие надежной истории транзакций для ее электронных книг позволит клиентам продавать использованные копии, возвращая гонорары как издателям, так и авторам.

DEA теперь поможет реализовать эту инициативу, совместно создав и запустив торговую площадку с использованием невзаимозаменяемых токенов или NFT.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий