Отчет показывает, что сеть Биткоин находится на пике здоровья в два раза

Новости

Недавний отчет Glassnode указывает на то, что работоспособность сети Биткоин (BTC) близка к своему максимуму, несмотря на недавнее снижение вознаграждений майнеров вдвое.

Индекс BTC в сети

Компания недавно представила свой внутрикорпоративный индекс BTC (GNI), который фиксирует ряд ключевых метрик внутри сети и объединяет их в легко усваиваемые диаграммы и числа.

Источник: Глассноуд

ВНД снизился с 76 до 74 баллов с прошлой недели.Тем не менее, один из ключевых показателей, «Состояние сети», который сочетает в себе рост сети и активность сети, подскочил на 6 пунктов, с 88 до 94. Двухпозиционный провал в ВНД в основном связан со значительным снижением «настроений», посколькуЗахвачено настроениями инвесторов и сберегательным поведением, которые упали на 23 пункта за неделю, достигнув кульминации в два раза.

Биткоин нестабилен

Согласно отчету, в настоящее время мы не наблюдаем ни бычьего, ни медвежьего рынка, так как два ключевых индикатора расходятся – импульс цены был отрицательным, а внутрикорпоративные индикаторы оставались сильными.Тем не менее, актив кажется ближе к бычьему, чем к медвежьему прорыву.

Источник: Глассноуд

Хэшрейт Биткоин является одним из важнейших показателей работоспособности сети.Некоторые предсказывали так называемую «спираль смерти» после деления пополам.Тем не менее, в отчете указывается, что хэшрейт быстро восстановился после первоначального снижения после деления пополам.

Следующая неделя, первая полная неделя после деления пополам, станет хорошим индикатором того, как экосистема майнинга справилась с уменьшением вознаграждения за блок.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий