Отличные новости: ресторан NFT рушится, Binance NFT прекращает поддержку Polygon и многое другое…

Новости

Смелые планы по созданию ресторана, связанного с невзаимозаменяемыми токенами, и частной гостиной для гостей в Сан-Франциско внезапно рухнули после того, как компания, стоящая за проектом, остановила строительство из-за сложных макроэкономических факторов.

Эти два заведения строились в парке Salesforce и должны были называться «Sho Restaurant» и «Sho Club Sky Lounge».

Последний должен был быть доступен только владельцам NFT Sho Club, которые стоили от 7500 до 300 000 долларов, и предлагал доступ к другим будущим предложениям Sho Group в сфере гостеприимства.

В беседе с новостным сайтом SFGATE, специализирующимся на Сан-Франциско, 7 сентября генеральный директор Sho Group Джошуа Сигел заявил, что строительство проекта больше невозможно, и подтвердил, что компания расторгла договор аренды в июле.

Ранняя версия ресторана и гостиной для участников. Источник: Группа компаний «Шо».

Генеральный директор отметил, что: «Несмотря на высокий спрос на концепцию с миллионами долларов как в предварительно проданных, так и в зарезервированных членских взносах […] мы в конечном итоге не смогли решить многие проблемы, вызванные потенциальными инвесторами, большинство из которых возникли вокругбудущее Сан-Франциско и растущие затраты на строительство ресторана».

Далее Сигел выделил сложные макрофакторы, которые в конечном итоге сделали затраты на строительство слишком дорогими, такие как «нехватка рабочей силы, сбои в цепочках поставок, геополитическая неопределенность и инфляция».

Сигел говорит, что Sho Group вернула деньги всем, кто купил NFT.

Binance NFT прекращает поддержку Polygon

Торговая площадка NFT Binance внезапно объявила, что скоро прекратит поддержку NFT на основе Polygon, но не предоставила четкого объяснения, почему.

В сообщении в блоге от 8 сентября Binance NFT заявила, что позднее в этом месяце прекратит свою программу ставок NFT The Sandbox, сославшись на решение оптимизировать предложения продуктов на платформе.

Программа позволяет пользователям делать ставки на свои LAND NFT на основе Polygon из The Sandbox, чтобы получать вознаграждение в виде токенов SAND, однако она официально закроется 26 сентября.

Пользователи будут автоматически разблокировать свои NFT и вернуть их в спотовые кошельки.

В рамках закрытия программы Binance NFT также заявила, что поддержка сети Polygon прекратится в тот же день, и пользователям будет предоставлено время до 31 декабря вывести все свои NFT Polygon с торговой площадки.

Объясняя этот шаг, все, что заявил Binance NFT, заключалось в том, что «более подробная информация будет предоставлена ​​затронутым пользователям позже».

Объявление. Источник: Binance NFT.

Reddit запускает NFT NFL

Чтобы отпраздновать новый сезон НФЛ, который начался на этой неделе, дружественная к NFT социальная сеть Reddit запустила коллекционные аватары NFT на тему НФЛ.

Сборник был запущен 7 сентября и охватывает все 32 команды. NFT продаются по цене 25 долларов за штуку, а на иллюстрации изображен талисман Reddit Snoo в различной униформе.

На каждую команду доступно 500 токенов, однако на момент написания статьи выяснилось, что во многих наборах все еще доступно более 400 NFT, что позволяет предположить, что еще не было никакой спешки с их приобретением.

Реакция на анонс на r/CollectibleAvatars. Источник: Реддит

Лига Рамбл Конг x Стэнс

В рамках партнерства со звездой НБА Полом Джорджем и популярным брендом носков, нижнего белья и футболок Stance проект NFT Rumble Kong League выпустил физические баскетбольные носки.

Этот выпуск является частью более широкого совместного проекта под названием Hyper Socks, который в конечном итоге приведет к запуску баскетбольной игры 3 на 3 с функциями «играй, чтобы заработать».

Связанный: Стартап NFT Rario теряет основателей после финансирования в размере 120 миллионов долларов в прошлом году: отчет

На первом этапе проекта продавались токенизированные носки, которые можно будет использовать в будущей игре.

В объявлении от 8 сентября команда Rumble Kong League начала второй этап, открыв продажу 250 коробок носков Stance, тематических с мультяшными аватарами горилл из проекта.

Это партнерство знаменует собой важное партнерство для проекта, учитывая связи Стэнса с НБА и другими профессиональными спортивными лигами.

Другие интересные новости:

Команда проекта NFT OnChainMonkey переводит всю свою коллекцию из 10 000 NFT с Ethereum на Bitcoin. Это масштабное мероприятие, которое, как ожидается, займет несколько месяцев.

Согласно объявлению команды от 6 сентября, в результате проведенной в августе акции сети Base «Onchain Summer» было выпущено более 700 000 NFT с помощью более чем 268 000 уникальных кошельков.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий