Отличные новости: Sandbox LAND на Polygon, ETH получают налоговые убытки и многое другое…

Новости

Популярная игровая платформа Metaverse на основе Ethereum The Sandbox представила мост, который позволяет пользователям передавать свои виртуальные токены NFT LAND и собственные токены SAND в сеть Layer-2 Polygon (MATIC).

В то время как The Sandbox по большей части будет жить на Ethereum, платформа подчеркнула, что проведение транзакций SAND и LAND на Polygon приведет к снижению комиссий за газ, более высокой скорости транзакций и более экологичному взаимодействию в блокчейне.

29 июня компания заявила в Твиттере, что теперь она готова начать развертывание LAND на Polygon, и пользователи смогут получить кэшбэк в размере 10 mSAND на сумму примерно (10,60 долларов США) на LAND, перенесенном на уровень 2.

mSAND — это новый тикер для токенов SAND на основе Polygon, цена которого идентична цене SAND на основе Ethereum. В рамках запуска моста The Sandbox вскоре запустит две программы ставок для LAND и mSAND, а также новое снижение продаж LAND на Polygon.

Мост к Polygon и новые программы ставок находятся в разработке с декабря 2021 года, и фирма заявила в своем блоге, что «300 000 mSAND будут еженедельно вводить» в пул ставок mSand/MATIC, плюс бонус 200 000 mSAND дляпервые четыре недели, чтобы стимулировать раннее принятие. Однако конкретный процент вознаграждения за стекинг еще не указан.

Согласно данным CoinGecko, SAND вырос на 12,9% за последние семь дней и на момент написания статьи составлял 1,06 доллара. Однако объявление, связанное с Polygon, похоже, не повлияло на цену, поскольку SAND за последние 24 часа упал на 2,4%.

Стек ETH для ваших потребностей в налоговых потерях

Райан Карсон, основатель венчурного фонда NFT 121G, провел «мастер-класс», продав Moonbird NFT # 6969 с убытком в размере 52 000 долларов, по словам трейдера NFT OxQuit, поскольку это представляло собой крупную прибыль в размере 74,2 ETH при списании налогов на бирже. в то же время.

Карсон, бывший главный операционный директор проекта Moonbirds, первоначально купил NFT за 69,49 ETH 16 апреля, когда он стоил 212 000 долларов.29 июня Карсон продал NFT за 143,69 ETH на сумму примерно 160 000 долларов.

30 июня OxQuit написал в Твиттере своим 54 900 подписчикам, который, по-видимому, владеет яхт-клубом Bored Ape Yacht Club NFT.

Однако не все согласились, и самопровозглашенный NFT degen HollanderAdam прокомментировал:

— Или он мог просто не купить птицу. Подождал и сегодня купил 143 ETH за 160 тысяч долларов. А потом на его счету появились дополнительные 52 тысячи долларов».

В нынешнем виде Карсону нужно было бы увидеть повышение цены ETH на 32,5% для его стратегии ходлинга ETH, чтобы снова увидеть его в зеленой зоне, хотя он все еще был бы на крючке налога на прирост капитала, если бы он продал.

Pixels.com запускает поддержку товаров NFT

29 июня гигант рынка печати по запросу Pixels.com запустил новый сервис NFT, который позволяет владельцам копировать и вставлять адрес своего кошелька и быстро превращать свои токенизированные произведения искусства в товары.

Сервис создан для держателей NFT на основе Ethereum и работает, позволяя пикселям извлекать изображения NFT, а затем генерировать «3D фотореалистичные предварительные просмотры каждого доступного продукта» на веб-сайте. Pixels предлагает настраиваемые продукты, начиная от футболок и заканчивая принтами на холсте и канцелярскими принадлежностями.

Компании, занимающиеся печатью по требованию, — удобный инструмент для художников и создателей контента, поскольку он позволяет им передать на аутсорсинг весь процесс производства и доставки товаров.

BAYC framed print: Pixels.com

Snoop Dogg назвал криптовалютную зиму «прекрасной»

Знаменитый рэпер и заядлый коллекционер NFT Снуп Догг выразил благодарность за нынешнюю криптовалютную зиму, поскольку она вымывает плохих игроков в космосе и приводит к «великим вещам».

В разговоре с CNBC во время NFT. NYC на прошлой неделе Снуп заявил, что нынешний медвежий рынок «отсеял всех людей, которые не должны были находиться в пространстве и злоупотребляли имеющимися возможностями».

Связанный: медвежий рынок будет продолжаться до тех пор, пока приложения криптовалюты не станут действительно полезными: Марк Кьюбан

Далее рэпер предположил, что большинство проектов и компаний, переживших бойню, в основном будут предлагать хорошие продукты:

«Теперь это приведет к отличному бизнесу, и в будущем, когда рынок вернется, на выбор будут только отличные вещи».

Другие отличные новости

Аналитическая компания Flipside Crypto запустила онлайн-комплект для разработки программного обеспечения (SDK) под названием ShroomDK, который основан на невзаимозаменяемых токенах (NFT) и предоставляет автоматизированные средства для извлечения «всеобъемлющих» данных блокчейна с помощью программного обеспечения.

Каталонский генеральный директор по инновациям Даниэль Марко сообщил, что правительство работает над созданием каталонской метавселенной под названием Катавселенная.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий