Отличные новости: войдите в загробную жизнь стильно, демоверсия игры Solana NFT появится в магазине Epic и многое другое

Новости

Компания, стоящая за Spartan Race, выпустила коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT), которая увековечит имена первоначальных держателей в камне, и планирует построить 35-футовую (10,5-метровую) статую в Древней Спарте, окруженную 15 000 камней с выгравированными именами..

Основатель и генеральный директор Spartan Джо Де Сена планирует похоронить свой прах под своим камнем на месте, получившем название «Мемориал 300 спартанцев», который воздаст дань уважения древней битве при Фермопилах, в которой было убито 300 спартанцев.

Из 15 000 NFT 300 будут «Супер редкими» с держателями этого типа NFT, которым будет предоставлена ​​​​возможность развеять свой прах над мемориалом после их смерти, что может стать одной из первых коллекций, предоставляющих кому-то место последнего упокоения.

Владельцы могут продавать свои NFT на таких рынках, как OpenSea, но неясно, передается ли этот погребальный бонус новому владельцу.

Абонементы продаются за 3000 долларов и дают владельцам до девяти лет неограниченный доступ ко всем мероприятиям бренда Spartan, включая 70-часовую «Смертельную гонку» и гонку с препятствиями «Tough Mudder», а также эксклюзивные товары.

Владельцам NFT также будет предоставлен доступ к эксклюзивному ежегодному мероприятию, в котором они смогут тренироваться с профессиональными спортсменами, а также тестировать продукты и препятствия фитнес-брендов.

Неограниченный доступ к мероприятиям Spartan зависит от того, посетит ли владелец NFT три эксклюзивных мероприятия, чтобы разблокировать следующие три года доступа, хотя Spartan заявляет, что пойдет на уступки.

Star Atlas — игра Solana NFT запускает демоверсию в магазине Epic Games

Игра Star Atlas, основанная на Solana (SOL) NFT, запустила свою первую игровую демоверсию 29 сентября в магазине Epic Games для владельцев своих NFT, что позволяет им просматривать внутриигровые транспортные средства, которые они приобрели в игровой среде.

Star Atlas — это стратегическая игра по исследованию космоса в открытом мире, действие которой происходит в 2620 году, в которой игроки могут покупать и продавать NFT, представляющие транспортные средства, такие как космические корабли, игроки также добывают ресурсы для продажи на внутриигровом рынке и присоединяются к политическим фракциям.

Предварительная альфа-демонстрация Showroom работает на Unreal Engine 5, инструменте для создания 3D, выпущенном в апреле компанией Epic Games, известной своей флагманской игрой Fortnite, в которой используется пятая итерация Unreal Engine.

Разработчики Star Atlas также запустили инструмент с открытым исходным кодом The Foundation Software Development Kit (F-KIT), который позволяет разработчикам Unreal Engine 5 более легко интегрировать свои игры в блокчейн Solana.

Build-A-Bear входит в Web3

Магазин чучел животных Build-A-Bear Workshop выходит на Web3 в партнерстве с торговой площадкой NFT Sweet, чтобы запустить свою первую коллекцию NFT в честь 25-летия своего бизнеса.

NFT будут чеканиться на блокчейне Polygon (MATIC) и начнутся с октябрьского аукциона физического и цифрового пакета, который включает в себя уникального физического плюшевого мишку, усыпанного кристаллами Swarovski, вместе с его аналогом NFT.

На втором ноябрьском аукционе будут предложены пять NFT серебряных плюшевых мишек, а также соответствующие физические аналоги, прежде чем декабрьский запуск 5000 NFT станет доступным для публичного монетного двора.

Продажа редкого CryptoPunk занимает четвертое место в коллекции

Редкий CryptoPunk был продан на рынке NFT OpenSea за 3300 Ethereum (ETH) на сумму более 4,4 миллиона долларов анонимному покупателю 28 сентября, что стало четвертой по величине продажей с точки зрения потраченных ETH согласно данным DappRadar.

Связанный: объем торгов NFT упал на 98% по сравнению с январем, несмотря на рост принятия

CryptoPunk # 2924 обладает редкими атрибутами, такими как тип «обезьяны», которых только 24 существуют в коллекции из 10 000 сильных, у него также есть один «аксессуар», то есть у него есть толстовка с капюшоном, которая одновременно является редкостью в коллекции, этоединственная «обезьяна» в толстовке с капюшоном.

Самый дорогой из когда-либо проданных CryptoPunk был куплен за 124 457 ETH, что на момент покупки в октябре 2021 года стоило более 530 миллионов долларов.

Больше изящных новостей:

Warner Music Group объявила о партнерстве с торговой площадкой NFT OpenSea, чтобы позволить избранным исполнителям запускать коллекции NFT на настраиваемых и специальных целевых страницах для создания своего присутствия в Web3.

Пользователи Facebook и Instagram в 100 странах могут подключить свои криптовалютные кошельки для публикации и обмена NFT на обеих платформах с материнской компанией Meta, поддерживающей цифровые активы из блокчейн Ethereum, Polygon и Flow.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий