Отменить увольнения 2022 года? Криптовалютные биржи набирают сотрудников

Новости

Генеральный директор Crypto.com Крис Маршалек, как сообщается, заявил, что биржа увеличивает свой штат, что может увеличить количество сотрудников примерно на 1400 человек.

Согласно отчету Bloomberg от 16 апреля, Crypto.com, Binance, Coinbase, Gemini и Kraken нанимают членов команды, поскольку криптовалюты, такие как биткоин (BTC), растут в преддверии сокращения вдвое блокчейна. Многие крупные криптовалютные и технологические компании объявили о значительных увольнениях в 2022 и начале 2023 года на фоне спада на рынке, в результате чего такие компании, как FTX, Celsius, BlockFi и другие, объявили о банкротстве.

Сообщается, что Маршалек сообщил, что Crypto.com уже нанял 700 сотрудников с ноября 2023 года и планирует принять еще 700 на должности по обслуживанию клиентов и на корпоративные должности. Генеральный директор заявил, что увеличение штата было направлено на «медленную, вдумчивую и стратегическую» поддержку планов по увеличению числа зарегистрированных пользователей.

По данным сайта Layoffs.fyi, опросившего 255 компаний технологической отрасли, в марте 2024 года произошло 7322 увольнения — более чем на 80% меньше по сравнению с 37 963 увольнениями в марте 2023 года.

Источник: Layoffs.fyi

По теме: Coinbase сократит еще 20% своей рабочей силы во время второй волны увольнений

На момент публикации Coinbase разместила на своем сайте 215 открытых позиций. Kraken перечислил 81, Gemini — 80, а Binance — 347. Многие криптовалютные компании сократили свою численность персонала до 20% в 2023 году на фоне контроля со стороны регулирующих органов и падения цен на токены.

Некоторые из этих изменений, похоже, находятся на пути к развороту на фоне рекордно высокой цены BTC и одобрения спотовых биржевых фондов Биткоин в 2024 году. Однако многие фирмы в США по-прежнему сталкиваются с гражданскими исками, возбужденными Службой по ценным бумагам и биржам США. Комиссии и другие нормативные проблемы на уровне штата и федеральном уровне.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий