Падение Кардано: сейчас идеальное время для покупки ADA перед следующим мега-ралли? – Ответы аналитиков

Новости

После резкого снижения стоимости Cardano (ADA), которое произошло одновременно с отходом Биткоина от своего последнего исторического максимума (ATH) в $69 328, Дэн Гамбарделло, криптовалютный аналитик, недавно взвесил последствия этого отката для криптовалюты. более широкий бычий рынок.

В частности, Гамбарделло положительно оценивает это развитие событий, предполагая, что оно отражает исторические закономерности, которые могут сигнализировать об укреплении рынка ADA.

Ценовое действие Кардано и индикаторы бычьего рынка

Дэн Гамбарделло, видный деятель в области анализа криптовалют, подробно остановился на недавнем ценовом движении ADA, сравнив его с поведением альткойна в предыдущих бычьих циклах.

Он отметил, что подобные откаты исторически предшествовали значительному росту ADA, что указывает на потенциал будущего роста.

Этот анализ был сделан после того, как Биткоин недавно пробил свой исторический максимум (ATH). Гамбарделло назвал этот прорыв открытием «дверей бычьего рынка» — термин, используемый для описания состояния рынка, которое способствует «параболическим скачкам» стоимости криптовалюты.

По словам Гамбарделло, текущая рыночная фаза ADA, характеризующаяся «разрывом структуры», соответствует типичным моделям бычьего рынка. Несмотря на отставание Биткоина от предыдущих ATH, поведение рынка ADA соответствует здоровой траектории бычьего рынка.

Потенциал роста ADA и прогнозы аналитиков

Дэн Гамбарделло также недавно подробно остановился на сравнении потенциала роста ADA и исторических показателей Ethereum, второй по величине криптовалюты по рыночной капитализации.

Он предполагает, что ADA готова к «значительному прорыву», как и Ethereum, ссылаясь на развитие проектов децентрализованного финансирования (DeFi) на обеих платформах в качестве катализаторов инноваций и роста.

Оптимизма добавляют недавние прогнозы криптовалютной биржи Changelly, которые представляют бычий долгосрочный прогноз для ADA. Биржа прогнозирует, что ADA может превысить отметку в 10 долларов к 2030 году, при этом ожидания продолжения роста приведут к тому, что к 2040 году ADA в конечном итоге будет торговаться выше 165 долларов, а к концу года составит около 600 долларов.

Между тем, в настоящее время актив торгуется по цене 0,70 доллара, потеряв за последние 24 часа 8,7%, но за последнюю неделю он все еще вырос примерно на 15%. Благодаря этому недавнему увеличению рыночная капитализация актива сегодня выросла до 25,7 миллиардов долларов, а объем торгов за последние 24 часа превысил 2 миллиарда долларов.

График цены Кардано (ADA) на TradingViewЦена ADA движется в боковом направлении на 4-часовом графике. Источник: ADA/USDT на TradingView.com.

Рекомендованное изображение с Unsplash, диаграмма с TradingView

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий