Pantera Capital инвестирует $22,5 млн в M^ZERO Labs для децентрализованной инфраструктуры

Новости

Берлинская M^ZERO Labs, компания, которая стремится создать нейтральную инфраструктуру, связывающую активы в глобальной финансовой системе с децентрализованными приложениями, привлекла 22,5 миллиона долларов в рамках раунда финансирования, возглавляемого Pantera Capital. Раунд финансирования также включает участие других инвесторов, таких как Road Capital, AirTree, Standard Crypto, The SALT Fund, ParaFi Capital, Distributed Capital, Kraynos Capital, Mouro Capital и Earlybird.

Компания заявила, что средства будут использованы для создания децентрализованной инфраструктуры, которая позволит институциональным участникам распределять активы в сети и передавать стоимость «полностью прозрачным, с открытым исходным кодом и компонуемым способом, сводя к минимуму их подверженность риску контрагента». Капитал также будет направлен на поддержку текущей разработки продукта.

M^ZERO сообщила, что ее цель — оснастить аккредитованные финансовые учреждения, которые соблюдают свои местные правила, передовым промежуточным программным обеспечением для передачи стоимости в сети и с открытым исходным кодом. Платформа предназначена для подключения активов глобальной финансовой системы к децентрализованным приложениям, предлагая участникам расширенные возможности.

«Этот сбор средств позволит команде разработать инфраструктуру, которая, как мы полагаем, произведет революцию в том, как учреждения распределяют активы и обменивают стоимость», — сказал Лука Проспери, генеральный директор M^ZERO Labs. передовой опыт адаптации активов в удобной для регулирующих органов настройке».

«Это будет заслуживающий доверия нейтральный протокол с открытым исходным кодом, где поставщики ликвидности и обеспечения могут свободно встречаться на децентрализованном рынке на основе блокчейна», — сказал Пол Верадиттакит из Pantera Capital.

Связанный: Биткоин уже находится в «следующем цикле бычьего рынка» — Pantera Capital

Pantera — один из первых инвестиционных фондов криптовалютной индустрии. Он начал работать в 2013 году, когда стоимость Биткоин (BTC) торговалась ниже 100 долларов. В 2022 году генеральный директор и основатель Pantera Дэн Морхед объявил о планах привлечь 1,25 миллиарда долларов для второго блокчейн-фонда.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий