Парижская неделя блокчейна перенесена из-за вспышки коронавируса

Новости

Из-за вспышки коронавируса организаторы в Париже перенесли крупное локальное мероприятие по блокчейну.

Согласно объявлению от 2 марта, саммит Paris Blockchain Week Summit, который первоначально планировалось провести с 31 марта по 1 апреля, теперь должен состояться 9–10 декабря.

Организаторы перенесли мероприятие из-за недавних руководств, изданных правительством Франции, которые запрещают проведение крупных собраний, которые могут увеличить масштабы и серьезность вспышки коронавируса.

Крупное отраслевое событие

В объявлении указывалось, что конференция будет проходить, как ожидается, и «место, расписание и настройки останутся прежними».Кроме того, организаторы пообещали, что еще больше спикеров присоединятся к списку мероприятия.

Ожидается, что в мероприятии примут участие докладчики: генеральный директор и соучредитель биржи криптовалют Binance Чангпенг Чжао, министр экономики Франции, министр финансов Бруно Ле Мэр, основатель и генеральный директор компании Parity Technologies Ютта Штайнер, директор по инвестициям Coinshares Мельтем Демирорс, соучредитель Messari.и генеральный директор Райан Селкис, и главный научный сотрудник Brave Browser Бен Лившиц.

Влияние Коронавируса на индустрию криптовалют

Вспышка коронавируса оказывает серьезное влияние как на традиционные финансы, так и на индустрию криптовалют.Как сообщалось в прошлом месяце, ряд конференций, связанных с криптовалютой, по всей Азии откладывается в связи с региональным распространением вируса.Кроме того, китайская криптовалютная ферма была вынуждена закрыться из-за эпидемии.

На этой неделе базирующаяся в США биржа криптовалют Coinbase и блокчейн-фирма Messari рекомендовали своим сотрудникам работать из дома.Coinbase также выпустила план реагирования на вспышку коронавируса.

В конце февраля золото испытало самые большие потери с 2014 года, когда оно уступило распродажам, затрагивающим традиционные рынки из-за продолжающейся эпидемии.

Аналитик криптовалюты Наим Аслам и генеральный директор Tokenmetrics Ян Балина недавно говорили с Cointelegraph об общем влиянии вируса на индустрию криптовалют.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий