Pepe приводит мем-монеты к росту в 701%

Новости

Pepe Coin одержала победу в битве со скептицизмом и сомнениями, продемонстрировав невероятное ралли, которое поразило даже самых резких критиков.

Несмотря на скептиков, в том числе Чанпэна «CZ» Чжао, генерального директора Binance, который открыто выразил свое замешательство по поводу монет-мемов, Пепе оказался силой, с которой нужно считаться.

Монета пережила ошеломляющий всплеск: Coingecko сообщил о потрясающем 100% росте всего за 24 часа, в результате чего ее цена составила 0,00000221 доллара.

Импульс на этом не остановился, поскольку монета продолжила стремительный рост, продемонстрировав значительный семидневный рост на 708%, превзойдя все ожидания и доказав свою ценность в качестве претендента в мире мем-монет.

Источник: Коингеко

CZ выражает недоумение по поводу мем-монет

Во время недавнего разговора в Twitter Spaces CZ выразил свое замешательство по поводу концепции монет-мемов. Несмотря на это, он заявил, что решение Binance о листинге таких монет в первую очередь основано на интересе пользователей и объеме торгов, а не на его личном понимании монет.

«Лично я никогда не понимал монет-мемов», — сказал глава Binance. «Есть много успешных людей, которые, похоже, их понимают, в том числе Илон Маск и другие, поэтому мы используем пользователей».

CZ признал, что монеты-мемы, такие как Пепе, недавно приобрели популярность, и хотя Binance не основывает решения о листинге исключительно на ажиотаже, они учитывают уровень спекулятивного интереса, окружающего монету.

Пепе — недавний пример монеты-мема, которая с момента запуска 14 апреля пережила невероятный скачок в цене, при этом цена выросла почти на 38 900%. Хотя большой босс Binance, возможно, не полностью понимает концепцию мем-монет, он остается нейтральным в решениях о листинге, оставляя их в руках отдельной команды на своей бирже.

Общая рыночная капитализация криптовалюты в настоящее время составляет 1,16 триллиона долларов. График: TradingView.com

Потенциальные факторы впечатляющего роста монеты Пепе

Невероятный скачок цен на Пепе можно объяснить несколькими факторами. Во-первых, текущий рынок переживает подъем, при этом стоимость большинства монет и токенов выросла после объявления о повышении процентных ставок Федеральной резервной системой США на 25 базисных пунктов.

Дебют Pepe Coin совпал с этим рыночным ростом, что способствовало его первоначальному скачку стоимости.

Кроме того, криптовалютные киты обратили внимание на Pepe Coin, и многие инвестировали в последнюю монету-мем. Один примечательный пример: криптовалютный кит обменял все свои активы на Пепе, сразу же получив прибыль в размере более 1 миллиона долларов.

Другие киты также использовали скачок цен, чтобы зафиксировать прибыль, что привело к экспоненциальной отдаче от инвестиций.

-Избранное изображение из Twitter/Watcher Guru

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий