Перевод токенов Voyager на Coinbase усиливает подозрения в продаже

Новости

Обанкротившийся кредитор криптовалюты Voyager Digital перевел 1500 Ethereum (ETH) на сумму около 2,77 миллиона долларов и дополнительные 250 миллиардов шиба-ину (SHIB), эквивалентные 2,7 миллиона долларов, на биржу Coinbase.

Основываясь на данных блокчейна, 11 августа Voyager инициировал передачу токенов SHIB и ETH в реестр Coinbase. Мотивы этих транзакций вызвали новые спекуляции в более широком криптовалютном сообществе. Одна из теорий предполагает возможную распродажу, учитывая, что эти недавние переводы уменьшили кошельки проблемного кредитора криптовалюты до цифровых активов на сумму всего 81,63 миллиона долларов.

Примечательно, что эти транзакции происходили с интервалом в один час, о чем свидетельствуют записи Etherscan. Резкое движение этих токенов вызвало дискуссии о возможной ликвидации. Однако некоторые источники утверждают, что Voyager Digital в настоящее время занимается объединением всех токенов с разных адресов в основной адрес.

Скриншот переводов с Voyager на Coinbase. Источник: Этерскан

Предположения о распродаже получают дополнительную поддержку в связи с продолжающейся тенденцией Voyager Digital избавляться от своих активов SHIB с начала этого года. В феврале компания за один день осуществила перевод цифровых активов на сумму почти 10 миллионов долларов на несколько бирж криптовалют.

Перемещенные токены включают 270 миллиардов SHIB на сумму 3,2 миллиона долларов, 4,9 миллиона токенов Voyager (VGX) с оценочной стоимостью 2,1 миллиона долларов, 3050 ETH на сумму 3 миллиона долларов и 221 000 Chainlink (LINK) на сумму около 1,5 миллиона долларов. Важно подчеркнуть, что эти оценки соответствовали рыночной стоимости токенов во время передачи.

Связанный: Клиенты Voyager стали мишенью мошенников в течение 30-дневного периода снятия средств: отчет

После санкционированного судом приобретения Binance US активов кредитора платформа анализа блокчейна Lookonchain сообщила, что Voyager ликвидировал цифровые активы на сумму, превышающую 56 миллионов долларов, на трех биржах криптовалюты. Примерно через три месяца неплатежеспособная биржа участвовала в различных транзакциях, связанных с передачей около 350 миллиардов токенов шиба-ину.

Существенный перевод SHIB в Coinbase, по-видимому, оказывает относительно скромное влияние на настроения сообщества в отношении потенциальных распродаж и их последствий.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий