PERP вырос на 90%, Perpetual Protocol Foundation отправляет токены на Binance: хорошо ли это

Новости

PERP, собственный токен Perpetual Protocol, является одним из самых эффективных активов, если судить по динамике цены за последние 48 часов. По состоянию на 6 сентября токен переходит из рук в руки по цене 0,78 доллара, прибавляя примерно 90% по сравнению с максимумами августа 2023 года.

На фоне таких блестящих результатов отчеты показывают, что Perpetual Protocol Foundation перевел 903 000 PERP на сумму около 691 000 долларов США на Binance, крупнейшую в мире биржу криптовалют по объемам торгов и количеству клиентов.

Переводы PERP на Binance: EtherscanПереводы PERP на Binance: Etherscan

PERP подскочила после демпинга во втором квартале 2023 года

По данным аналитической блокчейн-платформы Lookonchain, кошелек, связанный с фондом, регулярно переводил токены на Binance в течение последних нескольких месяцев, начиная с марта. В то время PERP торговался по относительно более высокой цене, около 1 доллара, если судить по таким трекерам, как CoinMarketCap. Однако с тех пор токен демонстрирует нисходящий тренд.

Для иллюстрации: после достижения пика около $1,22 в начале марта, PERP упал более чем на 65% до $0,38 в июне. Незначительное увеличение по сравнению с июлем, после чего цены упали примерно до $0,40 в августе, вернувшись к спотовым ставкам в последние несколько торговых сессий.

Цена вечного протокола 6 сентября |Источник: PERPUSDT на Binance, TradingView.Цена вечного протокола 6 сентября |Источник: PERPUSDT на Binance, TradingView.

Глядя на расположение свечей PERP/USDT на дневном графике, покупатели имеют преимущество после того, как после роста в начале сентября было обнаружено четкое двойное дно. Пока неизвестно, продолжится ли восходящий тренд и достигнет ли PERP дна после нескольких тяжелых месяцев. Ясно то, что покупатели, похоже, контролируют ситуацию, и PERP торгуется на уровне апреля 2023 года, компенсируя потери последних четырех месяцев.

Вечный протокол TVL остается в депрессии, продаст ли фонд?

Бессрочный протокол — это популярный протокол децентрализованного финансирования (DeFi), позволяющий пользователям торговать бессрочными фьючерсами на криптовалюту с безопасным кредитным плечом. Бессрочные опционы — это сложные деривативы без срока действия.

Бессрочный протокол также поддерживает концентрированную ликвидность — функцию, впервые представленную в Uniswap v3. Более того, он допускает кредитное плечо до 10X.

Благодаря этому обмену пользователи DeFi получают альтернативу Binance или Coinbase, оба централизованных варианта. К 6 сентября общая заблокированная стоимость (TVL) биржи стабилизировалась на уровне около 12 миллионов долларов по сравнению с 18 миллионами долларов в конце июля 2023 года. Следует отметить, что PERP растет без какого-либо резкого увеличения TVL, как показывают данные DefiLlama.

Бессрочный протокол TVL: DeFiLlamaБессрочный протокол TVL: DeFiLlama

Обычно отток средств из некастодиального кошелька на централизованную биржу интерпретируется как медвежий в криптовалютных кругах. На данный момент трекеры показывают, что Perpetual Protocol Foundation имеет 7 миллионов PERP на Binance на сумму более 4,62 миллиона долларов. Также неясно, планируют ли они продавать.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий