по делу Секурити против Ripple Юрист Pro-XRP оценивает последствия судебного решения в деле Секурити против Ripple

Новости

Билл Морган высказался по поводу обсуждения иска XRP, пока криптовалютное сообщество ожидает решения судьи. Морган ответил пользователю Twitter Марку Фагелу, который обсуждал судебный процесс XRP с Джоном Дитоном.

Морган отметил, что судья Торрес ясно выразила свое мнение по делу Ripple. Примечательно, что основной вопрос в этом случае заключается в том, продавала ли Ripple XRP в качестве ценной бумаги.

Билл Морган о судье Торресе

По мнению Билла Моргана, судья Торрес будет основывать свое суждение на фактах, независимо от широкой и неопределенной позиции Комиссии по ценным бумагам и биржам. Кроме того, Ripple утверждает, что не требовала регистрации, поскольку не продавала XRP в качестве инвестиционного контракта.

Однако SEC заняла более широкую позицию, согласно которой все продажи XRP являются ценными бумагами, опираясь на первое утверждение о том, что Ripple распространяла XRP через официальных андеррайтеров.

Юрист Pro-XRP взвешивает текущее судебное решениеXRP упал более чем на 3% l Источник: Tradingview.com

Морган не уверен, как судья Торрес решит дело и почему SEC перенапрягает свои позиции в отношении продаж XRP на вторичном рынке.

Морган отметил, что SEC утверждает, что постоянное предложение Ripple XRP на вторичном рынке нарушает закон о ценных бумагах, распространяясь на клиентов ODL, которые не являются инвесторами. Кроме того, он сказал, что все продажи XRP происходят на вторичном рынке, поскольку с 2020 года Ripple предлагает XRP только партнерам ODL.

Он также ответил на комментарий основателя криптовалюты Capital Джастина Бонса о том, что защита Ripple зависит от децентрализации XRP. По словам Моргана, защита Ripple зависит не от децентрализации реестра XRP, а от тестового приложения Howey.

Однако суду еще предстоит решить фактическую значимость децентрализации на основе теста Хоуи.

Конгресс должен запретить регулирующим органам работать в фирмах, которые они регулируют

Напомним, что 5 мая Джон Дитон призвал SEC к ее широкой и неопределенной позиции по иску XRP. Дитон также отметил, что SEC не может пометить XRP как ценную бумагу, поскольку продажи не соответствуют критериям теста Хоуи.

Сегодня адвокат снова высказался, отметив конкретные вещи, которые должны измениться в SEC. Адвокат из США сказал, что Конгресс должен принять закон, запрещающий регулирующим органам уходить работать в фирму, которую они ранее регулировали, в течение как минимум трех лет.

Избранное изображение с Pexels и диаграмма с Tradingview

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий