По мнению этих аналитиков, NEAR поднимется выше, сможет ли он достичь 10 долларов?

Новости

NEAR, собственный токен публичного протокола NEAR блокчейна уровня 1 (L1), существенно вырос во время этого бычьего тренда после регистрации значительного роста с конца 2023 года.

Поскольку цена Биткоина продолжает расти, NEAR зафиксировала рост цен более чем на 130% за последний месяц, и аналитики прогнозируют, что бычий импульс еще не закончился.

Аналитик прогнозирует, что следующий этап АРАССВА состоится в ближайшее время

В конце 2023 года токен NEAR показал замечательные результаты, удвоив свою цену в середине декабря. С тех пор рынок криптовалют поднялся до высот, подобных тем, которые наблюдались во время последнего бычьего ралли.

NEAR продолжил свой рост вместе с рынком, и аналитик криптовалюты Altcoin Sherpa считает, что прибыль токена еще далека от завершения.

В сообщении X (бывший Twitter) аналитик поделился диаграммой, показывающей эффективность NEAR за последние несколько дней. Эта производительность показывает, что токен со вчерашнего дня колебался между двумя уровнями.

Как показывает график Altcoin Sherpa, NEAR колебался в ценовом диапазоне $6,7–7,17 в течение последних 24 часов. Как подчеркивает аналитик, скоро произойдет «консолидация для следующего этапа роста».

Ранее шерпа предупредил, что уровень цен в $6,9 является «приближающейся опасной зоной». Однако на выходных токен преодолел этот уровень сопротивления.

Более того, криптовалютный трейдер и аналитик Rekt Capital поделился графиком, показывающим, что NEAR пересмотрела свой многолетний макроэкономический нисходящий тренд. Прорыв выше этого уровня еще больше усилит бычий импульс, который может заставить цену вновь посетить область сопротивления своего исторического максимума (ATH) в 20 долларов.

Скоро ли появятся 10 долларов?

NEAR внимательно следил за динамикой цен Биткоина на прошлой неделе. Как показано на графике ниже, за последние 24 часа цена токена внимательно следила за траекторией флагманской криптовалюты.

БТД;BTCUSDT, РЯДОМ

Показатели BTC и NEAR за последние 24 часа. Источник: CoinGecko.com.

На момент написания NEAR торгуется на уровне $7,3, что означает рост на 4,2% за последний час. Токен зарегистрировал звездный рост цен на 67,8% и 83,1% за неделю и две недели.

Криптовалютный трейдер Доктор Профит прогнозирует, что NEAR скоро достигнет 10 долларов, поскольку его предыдущий прогноз о том, что токен достигнет этой цены к концу года, кажется более близким, чем ожидалось.

Цена токена в 3 доллара была легко удвоена за считанные дни. Это говорит аналитику о том, что следующая цель АРАССВА в 10 долларов будет достигнута очень скоро.

Согласно оптимистичным прогнозам, рыночная капитализация токена в размере 7,74 миллиарда долларов США за последний день выросла на 7,7%. По этому показателю NEAR входит в топ-20 крупнейших криптовалют, в настоящее время занимая 19-е место, согласно данным CoinMarketCap.

Однако за последние 24 часа ежедневный объем торгов упал на 20%: было продано 993,5 миллиона долларов. Это намекает на недавнее снижение активности на рынке, несмотря на положительные результаты и поддержку сообщества.

БЛИЗКО, НЕАРСУДТ

NEAR торгуется на уровне $7,39 на часовом графике. Источник: NEARUSDT на TradingView.com.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий