Покер онлайн — популярная карточная игра в сети

Разное

Покер – популярное развлечение, а для многих – любимый способ заработка. Предлагаем разобраться, с чего лучше начать игровую историю и где найти лучшие симуляторы. Также рассмотрим, какие форматы доступны пользователям.

Как начать играть

Для будущего покериста важно пройти полноценное качественное обучение. Его можно начать с информационных статей в интернете. Также пригодятся обучающие видео. Полезно смотреть записи раздач с турниров и кэшей. Популярным обучающим форматом считается покерная школа. Она представлена в румах, а также на тематических сайтах. Есть и специальные курсы. 

Начинать практиковаться удобно в бесплатных симуляторах, либо с демо-счетом в комнате. Переходя к реальным ставкам, лучше начинать с минимальных лимитов и фрироллов. Фрироллы вообще полезный формат. Это турниры с бесплатным входом для всех желающих. Позволяют привыкнуть к соревнованиям и прокачать навыки.

Главное сразу выбирать безопасную и надежную площадку с высоким трафиком. Не стоит начинать с комнат с плохой репутацией или низкой посещаемостью. Это может отбить желание развиваться и доверять им.

Какие виды игр бывают

Среди покерных дисциплин часто доступны:

  • Техасский Холдем.
  • Омаха.
  • Омаха Хай-Ло.
  • Стад.
  • Дро.
  • Бадуги.
  • Китайский Ананас.
  • Видеопокер.
  • Валеты и больше.
  • Баккара.
  • Блэкджек и др.

Есть классические варианты, где соперником выступает ИИ. Также реально найти варианты с оппонентами-живыми людьми в платном и бесплатном формате.

Какие бонусы есть для новичков

Бонусы преимущественно предлагаются в покерных комнатах. Возможны такие начисления:

  • Бездепозитное поощрение за регистрацию – создав аккаунт, пользователь может активировать бонус. Для отыгрыша понадобится пополнить счет. Бездеп выдается в виде турнирных билетов и денег.
  • Релоады – часто доступны на первые депозиты новичкам, но есть варианты и для постоянных пользователей. При пополнении счета игрок получает надбавку в процентном соотношении, которую должен отыграть.
  • Рейкбек – это возврат игрокам процента от уплаченной обязательной комиссии – рейка. 

Также в покер-румах действуют системы миссий, программа лояльности, розыгрыши и акции. По желанию каждый человек найдет наиболее выгодные и интересные для себя предложения.

В обычных игровых программах и приложениях подобных поощрений нет. там могут присылать подарки за ежедневное посещение, награды за выполнение заданий. Также проводятся акции, в которых за донат можно приобрести что-нибудь интересное или полезное для продвижения.

Где можно поиграть

Покер онлайн на сайте https://poker.ru/ представлен в разных форматах и на всех возможных устройствах. Во-первых, есть платный формат, бесплатный и донаты. В первом случае стоит посещать покер-рум. Это специализированная комната для игры на деньги, где гарантируется честность и безопасность. У покер-румов есть приложения на телефон и клиент на ПК. Кроме платной версии часто предусмотрен демо-режим на фишки.

Донаты доступны в приложениях и на игровых сайтах. Это формат игры, где пользователям предлагается участвовать в турнирах или кэше, развивать мир и персонажей бесплатно. Но для ускорения и улучшения результатов по желанию можно вносить реальные деньги, то есть, донатить.

Чтобы играть бесплатно, нужно найти онлайн-симуляторы в браузере, либо скачать их на любое доступное устройство. Специальные приложения предусмотрены для Айфонов и Андроид, а также для ПК с разными ОС.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий