Пользователи расстроены тем, что комиссия Binance за неправильный поиск криптовалюты в сети выросла до 500 BUSD.

Новости

Во вторник команда разработчиков криптовалютной биржи Binance провела сессию с пользователями Reddit, в которой они задавали вопросы. Особый интерес вызвала дискуссия, связанная с комиссией за получение криптовалюты, отправленной в разных сетях, кроме адреса кошелька получателя на Binance. По словам пользователя Maxx3141, поднявшего вопрос:

«Я случайно отправил WETH [обернутый эфир] на свой адрес Polygon два месяца назад. Ваша биржа поддерживает Polygon, но только для MATIC. Это было всего около 100 долларов. Я узнал, что ранее вы могли восстановить это за комиссию в 30 долларов,и я подумал, что это нормально. Но когда я связался с вами, я узнал, что вы только что подняли комиссию до 500 BUSD».

Другой пользователь, Superb_Dragonfruit63, также поднял вопрос о необходимости платить 500 BUSD за получение криптовалюты по несопоставленным транзакциям. На что сотрудники Binance ответили:

«Извлечение токена требует технических и операционных усилий, поэтому мы взимаем определенную плату за обработку. Это будет стоить одинаковых усилий и времени независимо от стоимости. Спасибо за отзыв; мы продолжим пересматривать нашу структуру комиссий по мере продвижения вперед.”

В отличие от кошельков, не связанных с тюремным заключением, кошельки на централизованных биржах требуют совпадения сетевых адресов депозита между отправителем и получателем. Таким образом, такие аварии, как отправка незарегистрированных токенов или монет в другие сети, которые в остальном совместимы (например, отправка Bep-20 BNB на адрес ERC-20 ETH), приведут к тому, что средства не будут отображаться в пользовательском интерфейсе биржи. Вместо этого сотрудники биржи должны вручную получить доступ к адресу своего кошелька, чтобы восстановить средства.

Несколькими месяцами ранее Binance взимала 0,001 BTC (около 40 долларов США в то время), чтобы вернуть ошибочно отправленные средства пользователей. Однако не все сочувствовали пользователям, выражавшим недовольство повышением комиссии. Один человек, gamma55, некоторое время назад написал в посте по той же проблеме:

«Учитывая, что Binance необходимо передать проблему кому-то с привилегиями для ручных переводов с горячих кошельков, комиссия на самом деле довольно обычная. Обычная почасовая оплата для человека такого ранга [с привилегиями доступа] легко составляет сотни долларов. поэтому они просто выставляют вам счет, который они выставили бы для более крупных клиентов. Не отправляйте монеты и токены в неправильные сети, и это не будет стоить вам ни цента дополнительно. Пятьдесят баксов было слишком дешево и, вероятно, злоупотребляли, чтобы получить поддержку неподдерживаемого дерьма..”

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий