Пользователи Shopify получают в свои руки Tezos NFT благодаря новому партнерству

Новости

Блокчейн Tezos в партнерстве с платформой автоматизации Web3 Taco позволяет пользователям Shopify получать доступ к невзаимозаменяемым токенам Tezos (NFT) через программу лояльности Taco NFT. Гигант электронной коммерции зарекомендовал себя как растущее направление для брендов, ищущих взаимодействия с Web3.

Приложение TheTaco позволяет брендам интегрировать решения Web3, такие как NFT, для увеличения взаимодействия с клиентами, а платформы электронной коммерции, такие как Shopify, используют плагины приложений Taco, чтобы предлагать эти услуги своим продавцам.

Программы лояльности NFT помогают брендам укреплять связи с потребителями, повышая вовлеченность и удержание клиентов. Последняя интеграция Tezos NFT поможет блокчейну использовать свои NFT для вознаграждения преданных клиентов специальными предложениями, скидками и впечатлениями.

Благодаря последней интеграции Tezos в приложение Taco у продавцов Shopify теперь есть новый способ взаимодействия с покупателями и подключения к расширяющемуся сообществу Tezos NFT.

Ранее в июне Shopify анонсировала новую систему вознаграждений под названием Tokengate в рамках своей инициативы «Подключение к потребителю». Токен-гейт позволил избранным торговым партнерам выпускать эксклюзивные товары для заинтересованных сторон NFT. Гигант электронной коммерции был одним из первых, кто интегрировал платежи Биткоин и Lightning на своей платформе.

Связанный: «Манчестер Юнайтед» использует Tezos в качестве официального партнера Web3 и тренировочного комплекта

Энергоэффективная архитектура Tezos в сочетании с доступным майнингом NFT и низкой комиссией за транзакции привлекла разнообразное сообщество художников, коллекционеров и строителей NFT со всего мира. Высокая энергоэффективность Tezos сделала его популярной платформой для интеграции NFT, например, игровой гигант Ubisoft интегрировал Tezos NFT для своих игровых вознаграждений к концу 2021 года.

Tezos, блокчейн с доказательством доли, зарегистрировал значительный всплеск активности внутри сети и транзакций со смарт-контрактами благодаря растущему рынку NFT. Платформа регистрировала 50 000 транзакций в день в первом квартале 2022 года по сравнению с менее чем 10 000 транзакций в день в январе 2021 года.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий