Правительство США откладывает введение требований к отчетности криптовалютного брокера: отчет

Новости

По сообщениям, положение в законопроекте об инфраструктуре США, подписанном в ноябре, которое требует от финансовых учреждений и криптовалютных брокеров предоставлять дополнительную информацию, может быть отложено.

Согласно опубликованному в среду отчету Bloomberg, министерство финансов и налоговая служба США, возможно, не захотят принуждать криптовалютных брокеров собирать информацию об определенных транзакциях, начиная с января 2023 года, со ссылкой на людей, знакомых с этим вопросом. Сообщается, что потенциальная задержка может повлиять на миллиарды долларов, связанных с налогами на прирост капитала — бюджет администрации Байдена для правительства на 2023 финансовый год, ранее оцененный, изменение правил налогообложения криптовалюты может сократить дефицит примерно на 11 миллиардов долларов.

В соответствии с текущим законопроектом об инфраструктуре Раздел 6050I требует, чтобы криптовалютные брокеры, обрабатывающие транзакции с цифровыми активами на сумму более 10 000 долларов, сообщали о них в Службу внутренних доходов с личной информацией, вероятно, включая имя отправителя, дату рождения и номер социального страхования. Требования, направленные на сокращение размера налогового разрыва, должны были вступить в силу в январе 2023 года, а компании начали отправлять отчеты в IRS с 2024 года.

«Задержка — это разумно», — сказал Джейк Червински, глава отдела политики Blockchain Association, в ответ на эту новость. «Мы все ближе и ближе приближаемся к дате вступления в силу налоговых положений законопроекта об инфраструктуре, и мы все еще ждем указаний или норм по реализации».

Связанный: майнеры криптовалюты освобождены от правил отчетности IRS, подтверждает Казначейство США

После принятия законопроекта об инфраструктуре на сумму 1 триллион долларов многие отраслевые эксперты и законодатели предположили, что требования к отчетности криптовалютных брокеров слишком широки, что ложится чрезмерным бременем на людей, которые могут не иметь необходимой информации о транзакциях. В июне группа Coin Center, занимающаяся защитой криптовалют и блокчейна, подала иск против Министерства финансов, утверждая, что требование о налоговой отчетности может «наложить режим массовой слежки за обычными американцами».

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий