Председатель SEC США: БТД не будет на крупных биржах, пока не будет более регламентировано

Новости

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Джей Клейтон заявил, что для того, чтобы Биткоин (BTC) продавался на крупной бирже, необходимо более жесткое регулирование.

Рассмотрим Nasdaq

CNBC сообщил 19 сентября, что Клейтон выступил с замечаниями ранее сегодня на конференции Delivering Alpha, где он также предупредил инвесторов, чтобы они были осторожны до тех пор, пока Биткоин не будет регулироваться и торговаться на основной бирже.Клейтон сказал:

«Если [инвесторы] думают, что это открытие цены такое же, как на бирже Nasdaq или Нью-Йоркской фондовой бирже … Они очень ошибаются.[…] Мы должны добраться до места, где мы можем быть уверены, что торговля лучше регулируется ».

Биткоин не торгуется на крупных биржах

Автор отчета указывает на то, что, хотя Биткоин-контракты Чикагской товарной биржи действительно торгуются на крупной бирже, Биткоин сам по себе таковым не является.Согласно статье, попытки вывести Биткоин в мейнстрим включают попытки запуска Биржевых фондов (ETF), которые до сих пор были отклонены регуляторами из-за опасений, вызванных его волатильностью и мошенничеством в космосе.

В последней неудачной попытке получить одобрение Bitcoin ETF, как вчера сообщалось, биржа акций BZX Чикагской фондовой биржи отозвала свое предложение перед SEC США по ETF Vancock/SolidX Bitcoin.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий